Новости Joomla

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

👩‍💻 Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно из самых популярных решений для Joomla, созданное разработчиком из сообщества Joomla, Дмитрием Цымбалом (@tsymbalmitia).Он делает Quantum удобным, безопасным и современным, обновляет его, исправляет уязвимости и отвечает пользователям — всё это в свободное от основной работы время.Теперь настал момент для следующего шага: развитие проекта требует больше времени и ресурсов.Мы объявляем открытый сбор средств на развитие Quantum Manager — чтобы Дмитрий мог сосредоточиться на проекте и продолжить радовать сообщество новыми версиями.💚👩‍💻 Поддержите Quantum — и внесите свой вклад в развитие экосистемы Joomla!Сбор в Т-Банкеhttps://www.tbank.ru/cf/1fjgBPGVCLFВы можете сделать перевод средств и так же можете высказать свое мнение о том, каких еще функций не хватает Quantum.Для переводов из-за рубежа доступна карта Visa 4177 4901 4782 8315 (Vladimir Eliseev). 👉 Главные доработки:- Адаптация к работе на joomla 6.x без плагина обратной совместимости- Возвращение превью для svg (оно было отключено в связи потенциальным уменьшением безопасности для пользователей)- Если пользователь создает свое поле для загрузки изображений, то квантум в этом поле на данный момент не вызывается — срабатывает вызов стандартного медиа менеджера Joomla. Этот вопрос требует дополнительного исследования и решения.- Исправить проблему с неверной обрезкой в редакторе изображений (возможно нарушение пропорций при определенных условиях обрезки по шаблону)- Попытаться добавить возможность работы с мобильных телефонов- При работе в папке с большим количеством файлов Quantum ведет себя нестабильно. Попытаться реализовать возможность режима работы с большим кол-вом папок.- Устранить создание undefined папок- Закрыть некоторую часть задач на гитхабе: https://github.com/Quantum-Manager/tracker/issues@joomlafeed #joomla #расширения #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2133 Просмотров
*

kushiy

  • Захожу иногда
  • 401
  • 4 / 0
Сделал в меню пункт список категорий раздела. В любой категории есть статья.
Сам список категорий отображается, а когда перехожу в выбранную категорию, то показывается только фильтр, а вместо статьи стоит цифра 1 (как я понимаю это кол-во статей в выбранном разделе). Как сделать так, чтобы при выборе категории показывалась статья?
*

dkraev

  • Захожу иногда
  • 148
  • 7 / 0
Именно статья или ссылка на эту статью?
*

kushiy

  • Захожу иногда
  • 401
  • 4 / 0
Не отображается именно статья
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
Не отображается именно статья
Она там и не должна отображаться.
Должен отображаться список статей из этой категории.
*

kushiy

  • Захожу иногда
  • 401
  • 4 / 0
Список статей тоже не отображается в выбранной категории. Отображается в правом углу только цифра 1, видимо показывает только кол-во статей в категории и всё.
*

Don_Karlos

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
И у меня такая же ерунда. Кто знает, в чём тут дело, отзовитесь...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться