Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 3004 Просмотров
*

nbserg

  • Захожу иногда
  • 166
  • 0 / 0
Пользуюсь стандартный блогом категории статей...
послучаетсячто новая статья становится самой 1й .. возможно ли как то закрепить статьи? например мне надо чтоб статья номер 3 всегда была самой верхней а остальные шли за ней
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Конечно. В свойствах "Блог категории" есть сортировка. Выберите, например по дате и поставьте дату новости 2100 годом. Будет всегда вверху.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

IrinaM

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
А у меня такой вопрос. Как привязать статью к разделу *Главная*. Чтобы при нажатии на этот раздел открывалась статья на первой странице. В факах нашла похожую тему, там было написано сделать порядок статьи -1, я сделала и нажала сохранить, но статья так и не появилась на главной странице. Подозреваю, что я статью не увязала с данным разделом, а как это сделать?
*

IrinaM

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Ну что никто не поможет? >:(
*

ABCroNews

  • Захожу иногда
  • 268
  • 6 / 0
  • Строим новый дом из старых кубиков)
Цитировать
порядок статьи -1
Прочитал FAQ и попробовал этот варинт и статья нифига не делается первой, все перепробовал, перепроверил, перетыкал., мало того а "Менеджер материалов" вообще не работает хоть -1 хоть 10. Когда -1 то статья все равно не делается первой а когда например 5 то 5 автоматом опять меняется на то число которое было до этого.
Цитировать
поставьте дату новости 2100 годом
с датой пашет, но это же не вариант :(
« Последнее редактирование: 04.04.2011, 03:51:41 от ABCroNews »
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Цитировать
Как привязать статью к разделу *Главная*
В менеджере материалов для каждой статьи есть 2 пункта, где ставить галочки - публиковать и публиковать на главной.
К тому же на главной должен выводиться "блог материалов на главной". Это можно посмотреть
всё меню - главное меню - главная.
Если стоит что-то другое - нажмите сметить тип и выберите нужный
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Цитировать
Когда -1 то статья все равно не делается первой
В настройках меню, которое главное есть сортировка. Чтобы работоло -1 и вообще, нужно в этой сортировке выставить порядок показа (вроде)
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

ABCroNews

  • Захожу иногда
  • 268
  • 6 / 0
  • Строим новый дом из старых кубиков)
Чтобы работоло -1 и вообще, нужно в этой сортировке выставить порядок показа
Вот оно, вот)) ни весь форум, ни FAQ ни кто не указал этого факта, который прошу заметить не стоит по умолчанию., прошу занести данный факт в FAQ 1.5

А тебе + ))
*

angemax

  • Захожу иногда
  • 140
  • 3 / 0
Подскажите, как сделать, чтобы одна статья была закреплена на всех страницах сверху (если меню вида категория блога, а страниц  более шести).
Нужно, чтобы и на второй и на третьей и далее вверху была одна нужная статья.

Как это реализовать?
Спасибо
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Размещайте эту статью не материалом, а описанием категории.
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Размещайте эту статью не материалом, а описанием категории.
да, больше никак, самому надо было такое реализовать, тк статей мало, решил сделать как в админке и все, теперь просто перемещаю статью выше, после добавления новой статьи
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каков ваш заработок на сайте?возможно ли пролететь и создать не прибыльный сайт?

Автор bedalex

Ответов: 3
Просмотров: 5034
Последний ответ 05.06.2023, 11:00:40
от Ритулька88
Как добавить статью в созданный новый раздел (меню)

Автор Lzrv

Ответов: 1
Просмотров: 1562
Последний ответ 16.11.2017, 09:00:15
от Lzrv
Удалить все ключевые слова из всех статей

Автор AzMandius

Ответов: 2
Просмотров: 2107
Последний ответ 16.05.2017, 00:18:51
от AzMandius
Сортировка статей по дате в 'backend'.

Автор Kumelis

Ответов: 8
Просмотров: 2772
Последний ответ 09.02.2017, 07:09:26
от jem777
Вывод в блоге статей с комментариями со всех категорий

Автор z3l

Ответов: 0
Просмотров: 1380
Последний ответ 10.07.2015, 16:07:49
от z3l