Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 4276 Просмотров
*

sava36

  • Захожу иногда
  • 89
  • 2 / 0
  • Всем заранее СПАСИБО!
Как вывести статистику страниц с админки на сайт, без пароля?
Извините, если не туда пишу, но не знал куда. Очень надо, что бы каждый пасетитель мог посмотреть статистику посещения страниц. (если её вывести на сайт, то при открытии её конечно потребует пароль)!!!
Заранее спасибо!
Это первый мой топик на этом форуме, и надеюсь не последний. стану менее "чайником" буду писать более серьёзные темы!
*

streamike

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 4 / 0
?!
Ну для вывода статистики посещений можно воспользоваться сторонними сервисами (например: Spylog, Hotlog, LI, rambler и т.д. Просто вставить в шаблон код их счетчика). Можно Джумловскими: JoomlaStats, BSQ Sitestats, astatsPRO, FireStats, JadCare и т.д.
Разные фичи для статистики можешь тут скачать: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,11927.0.html.
Не спрашивай, что лучше. У каждого свой вкус, у каждого решения свои плюсы/минусы. (Лично я пользуюсь JoomlaStas, на сайте вывожу Spylog, а анализирую Google Analytics)
*

sava36

  • Захожу иногда
  • 89
  • 2 / 0
  • Всем заранее СПАСИБО!
Спасибо! Я пользуюсь на сайте и HotLog-ом и Internet.ge и Liveinternet, это другое, я хочу вывести, для общего пользования на отдельной странице статистику посещения всех страниц, как это сделанно в админке joomla. За Google Analytics - отдельное спасибо!
Всеже вопрос в силе. как можно это сделать вывад этой - http://www.tbilisi-portal.com/administrator/index2.php?option=com_statistics&task=pageimp страницы на сайте без пароля?
*

streamike

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 4 / 0
Проверь вот эти компоненты:
BSQ Sitestats, astatsPRO
На каком-то из демонстрационных сайтов я видел такую страницу с кучей статистических данных. Ведь, кроме самого компонента, к ним существует много модулей для отображения во front-end.
*

sava36

  • Захожу иногда
  • 89
  • 2 / 0
  • Всем заранее СПАСИБО!
Эх, если бы еще знать, что проверять!!! (понятия не имею чем, что есть!)  >:(
*

streamike

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 4 / 0
Вот этой информации Вам достаточно выводить на сайте?
http://astatspro.joom.la/livedemo/
*

sava36

  • Захожу иногда
  • 89
  • 2 / 0
  • Всем заранее СПАСИБО!
Вот этой информации Вам достаточно выводить на сайте?
http://astatspro.joom.la/livedemo/
streamike, большое спасибо, что Вы со мней возитесь!!! Но, я инфу по сайту для себя я имею, мне надо вывести такую информацию, чисто страничкой:


Это мне надо для рекламодателей, Что бы они видели, что их страницы посещают(надо их заманить!!!). Информация это проста как паренная репа и нет ничего лишнего для их понимания!!! Еще раз спасибо, но я хочу конкретно как-то вывести эту странияку из-под адмон панели и пароля!
Есть такая идея: Этот компонент - com_statistics, лежит в папке - administrator, а что если его продублировать в папку - componentsа БД использовать одну (что-бы не потерять уже имеющиеся данные), я думаю это будет работать! Но это я как идею, так как как реализовать я не очень знаю - ЧАЙНИК, только учусь!
« Последнее редактирование: 07.03.2007, 21:28:19 от sava36 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин Viber на сайт

Автор Alexeevich

Ответов: 14
Просмотров: 7907
Последний ответ 31.10.2020, 02:17:17
от wishlight
После установки Modules Anywhere выдается ошибка 67 на весь сайт

Автор zizi6ka

Ответов: 4
Просмотров: 1052
Последний ответ 15.07.2018, 15:16:40
от draff
Вывести на сайт компонент JoomShoping

Автор klipius

Ответов: 4
Просмотров: 992
Последний ответ 22.09.2017, 08:49:11
от dmitry_stas
Перенесено: вывести данные из модуля с формой Subform form field type

Автор b2z

Ответов: 0
Просмотров: 986
Последний ответ 26.05.2017, 10:53:08
от b2z
Бесплатный модуль "Brilliant Instajoom" для добавления фото с Instagram на Ваш сайт Joomla3

Автор webmap

Ответов: 11
Просмотров: 13456
Последний ответ 14.02.2017, 22:30:39
от mlukyanov