• 11 Ответов
  • 2190 Просмотров
*

saynez

• Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Всем здравствуйте! Прошу помощи, ребята. Может я неправильно выражаюсь. Вчера только начал изучать ZOO и ZOO 2, и вообще каталоги тема для меня абсолютно новая. Мне нужно дать ответ заказчику, смогу я сделать, то, что он желает или нет, в течении двух-трех дней. У же пытался настраивать ZOO, просмотрел полуторачасовой видео-урок. Сейчас поставил ZOO 2, тут в настройках пока ничего не понял...
Мне нужен ваш ответ, возможно ли сделать тут такую фишку или нет, стандартными настройками в ZOO или ZOO 2? Может быть, есть другие сайт-каталоги позволяющие реализовать данную функцию? Я пока успел только поработать с ZOO. Буду благодарен за любые ответы. Спасибо.
Мне нужно чтобы на одной странице с товарами вместо надписи "подробнее", был слайдер или лайтбокс с фото товаров других цветов.

*

OKM

• Захожу иногда
  • 68
  • 4 / 0
Реализация этого будет требовать значительной правки кода. Компонента с такой функцией вряд ли найдёте.
*

saynez

• Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Спасибо, уважаемый ОКМ! Этого я и боялся. Видимо, придется отказаться.
А что тогда реализовано здесь? Правленый или свой код? http://www.glamthings.ru/products При наведении курсора на квадратик с цветом, появляется соответствующая картинка. Может быть есть у кого какие догадки?
Поищу еще сам что-нибудь, завтра еще один день есть.
« Последнее редактирование: 02.07.2010, 23:42:12 от saynez »
*

PashkaRu

• Давно я тут
  • 952
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
как вариант - добавить поле Галерея.
+
*

saynez

• Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
PashkaRu, Большое спасибо за ответ! Вы имеете ввиду все таки правку кода страницы шаблона категории? Я пытался править код этой страницы ZOO 1.07, но у меня к сожалению ничего не получилось, худой из меня программист.
« Последнее редактирование: 02.07.2010, 21:42:31 от saynez »
*

PashkaRu

• Давно я тут
  • 952
  • 91 / 4
нее, я говорю про ЗУУ 2.0. Там есть поле - галерея. В ней указывается папка, в которой складываются картинки.

Можно в итеме сделать два поля галерея. В одно указывать папку с разноцветыми картинками, а в другом - просто с разными картинками.

Ну это так, как корявенький вариант : )
+
*

saynez

• Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
То есть это будет работать? Из того что Вы написали я не понял и половины. С ZOO 2 я пока на вы. Обычно я сам пытаюсь во всем разобраться, но здесь в настройках ZOO 2 пока не бум бум, завтра буду пытаться сделать как Вы написали. ZOO 1 благодаря видеоуроку я начал немного понимать, а вот во второй версии пока не много понял. Если ничего не выйдет, можно в будущем к вам обратиться за платной консультацией? В любом случае спасибо за ответ, Вы вселили надежду :)
*

PashkaRu

• Давно я тут
  • 952
  • 91 / 4
это исключительно КАК вариант... : ) если никаких других не будет...

обращайтесь, конечно : )
+
*

saynez

• Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
PashkaRu Отлично!
Спасибо всем за ответы!
*

saynez

• Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Уважаемый PashkaRu! Я сделал как вы написали, добавил поле Галерея в настройках Типов в подпункте Teaser. И все заработало как надо. Там же убрал надпись "подробнее".  Удачи и успехов Вам! Большое спасибо!
*

PashkaRu

• Давно я тут
  • 952
  • 91 / 4
всегда пожалуйста : )
+
*

likrion

• Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
создай меню на категорию и в этом меню укажи слайдер, чтобы меню не было видно просто сделай новое меню в котором укажи все категории в виде ссылок но не опубликовывай модуль этого меню...
R331474010295
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

В категории ZOO на главной незащищенное соединение https

Автор svadebschik

Ответов: 11
Просмотров: 781
Последний ответ 21.01.2018, 10:40:39
от svadebschik
Функция partial и выводи итемов категории

Автор Funkdoobiest

Ответов: 5