Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 41 Ответов
  • 17036 Просмотров
*

delta6

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Ну а что мне делать?
*

broman

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 0
Ну а что мне делать?
Разбираться с ошибкой самому/искать того кто поможет бесплатно/за вознаграждение
*

SuperStar

  • Захожу иногда
  • 63
  • 2 / 0
  • Мега Мозг
Может кто сказать, что воабще нужно ставить чтобы в социалке работала музыка как на выше приведённых скриншотах помогите пожалуйста компонент мюсик ставил в социалке нечего непроизошло версия JomSocial 1.8.8.
*

SuperStar

  • Захожу иногда
  • 63
  • 2 / 0
  • Мега Мозг
у меня пишет
JsMusic Genres


Error

        * Произошла ошибка
        * Ресурс не найден

JsMusic

Error

        * Произошла ошибка
        * Ресурс не найден
 помогите пожалуйста в чём дело?
*

shreg1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
После включения плагина music выдается такая беда:

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 108

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 126

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 133

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 147

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 154

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 161

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 175

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 193

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 200

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 207

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 248

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 283

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 290

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 297

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/h0930/data/www/----.ru/components/com_jsmusic/functions.php on line 304

помогите решить эту проблему
*

vaxmister

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
JSMusic на JomSocial 2.2 кто нибудь ставил? Движок Joomla 1.6.4
*

alkopone

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
мужики помогите пожалуйста
я так и не понел на счет кнопки save
что с ней делать чтобы она заработала?
подскажите пожалуйста
« Последнее редактирование: 21.08.2011, 01:20:41 от alkopone »
*

Самбука

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Господа, доброе время, проблема в следующем.
Установил JS и JSMusic. Шаблон написан в Artisteer/ Установилось и отображается в принципе все норм, но главная страница jsmusic содержит только 4 блока: "Песни", "Альбомы", "Плейлисты" и "Хиты". Нет ни "Жанров", ни остального, как в демке. Плюс к тому, блоки имеют равную ширину, треть страницы, которую я так и не понял где менять.
Кто подскажет, где ковыряться, чтоб изменить размер блоков и добавить (или убрать) другие блоки?
*

neo2016

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
народ всем привет, не надо меня благодарить, я разобрался почему музыка как-бы загружалась, но в папке, где она должна лежать её не было а дело в том что когда в файл htaccess который лежит в корне добавляешь вот эти строки
Цитировать
php_value upload_max_filesize 20M
php_value post_max_size 20M
то надо после этого сохранить этот файл htaccess в любом редакторе я например сохронил в Нотепад++ вот в таком виде .htaccess тоесть с точкой перед названием файла и вуаля всё прекрасно работает музыка играет и жизнь прекрасна.

P.S Мучился с этой хренью целый день когда заработало напился на радостях)))
« Последнее редактирование: 20.10.2011, 17:47:11 от neo2016 »
*

kot1715

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Всем доброй ночи. Обновился до версии 2.7 пишет
Music Genres

Error

        * Произошла ошибка
        * Ресурс не найден

JsMusic

Error

        * Произошла ошибка
        * Ресурс не найден

Народ подскажите скоро упаду, не могу понять откуда и как!
*

llektor

  • Захожу иногда
  • 214
  • 2 / 2
Можно добавлять музыку только с фронтенда сайта через панель управления не ставиться музыка и что бы файлы отображались поставить права на папку songs
В настройках внизу можно интегрировать его с JomSocial
*

Vekach

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Никак не могу поставить плагин. Выдает ошибки. То файл инсталяции не находит (в другой папке он есть), то файлы языков не может найти. Перетаскивали файлы. Стал криво, и работать не хочет. Может под Joomla! 2.5.11 не может работать?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

миграция с CommunityBuilder на JomSocial

Автор anthophyta

Ответов: 6
Просмотров: 3631
Последний ответ 22.03.2021, 13:27:40
от bizzy3
Интеграция JomSocial с компонентом голосований NorrCompetition

Автор Sulpher

Ответов: 0
Просмотров: 1960
Последний ответ 20.06.2018, 11:33:52
от Sulpher
Интеграция Kunena и JomSocial

Автор se_demon

Ответов: 100
Просмотров: 27967
Последний ответ 05.03.2016, 05:12:15
от Amigos
JAchievements - Система достижений пользователей социальной сети JomSocial

Автор foodgy

Ответов: 87
Просмотров: 18838
Последний ответ 29.01.2016, 10:31:27
от ubo
Как сделать ссылку для компонента EasyBlog?

Автор Сergei

Ответов: 0
Просмотров: 3902
Последний ответ 03.08.2014, 10:43:23
от Сergei