Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 7399 Просмотров
*

chursindv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Добрый день. Такая ситуация. Скачал с нета готовый шаблон rt_metamorph_v1.5.3 вот ссылка http://demo.rockettheme.com/sep08_j15/ и стараюсь установить его на Joomla 1.5.18 . В этом архиве эсть 5 файлов которые тоже запакованы, я эту папочку распаковываю и давай устанавливать через админку, а она мне выдает из первого и четвертого файла - ошибка загрузки файла на серевер! во второй и третий Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете , а последний 5-ый файл выдает такую ошибку Шаблон Установить: Другой шаблон уже использует папку: "K:\home\localhost\www\kristal\templates\rt_metamorph_j15 его я уже в кототрой раз пытаюсь втулить в Joomla . Работаю на локальном сервере!
Люди Добрые ПОМОГИТЕ кто может, 3-ий день мучаюсь, работа стоит.
P.S. Если такая же тема была всетаки создана приношу извенения- глюконуло комп.
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Цитировать
а она мне выдает из первого и четвертого файла - ошибка загрузки файла на серевер! во второй и третий Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете  , а последний 5-ый файл выдает такую ошибку Шаблон Установить: Другой шаблон уже использует папку: "K:\home\localhost\www\kristal\templates\rt_metamorph_j15 его я уже в кототрой раз пытаюсь втулить в Joomla . Работаю на локальном сервере!
ну лучше конечно не номера называть а имена так будет информативнее и понятнее.
но так или иначе.
Цитировать
Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете
скорее всего это какой нибудь макет psd.
если говорит что уже используется папка, тогда надо посомтреть может шаблон то установился. если нет, то следует пройти в папку templates и удалить папку rt_metamorph_j15 и еще раз попробывать установить его.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

chursindv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Joomla_RT_MetaMorph_j15.zip   -- выдает Ошибка загрузки файла на сервер
metamorph-extensions-j15.zip--- выдает Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете
metamorph-pdf-tutorials-j15.zip --- выдает Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете
metamorph-sources.zip   -- выдет Ошибка загрузки файла на сервер
rt_metamorph_j15.zip  --- выдает Шаблон Установить: Другой шаблон уже использует папку: "K:\home\localhost\www\kristal\templates\rt_metamorph_j15

Шаблон устанавливает, а вот расширения которые с ним идет почему то отказывает.
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
rt_metamorph_j15.zip сам шаблон
metamorph-pdf-tutorials-j15.zip - инструкция по установке
metamorph-extensions-j15.zip - дополнения к шаблону нужно распаковать архив для начала
metamorph-sources.zip - PNG исходники
Joomla_RT_MetaMorph_j15.zip - Быстрый старт

Вы купили шаблон? Если нет задавайте вопросы там где скачали тут варез не приветствуется
*

chursindv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Благодарю за помощь
*

chursindv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Проблема только в том, там где скачивал шаблон, нет у кого спросить, нет форума.
Можно еще такой вопрос, что делать с :
metamorph-sources.zip - PNG исходники
Joomla_RT_MetaMorph_j15.zip - Быстрый старт

« Последнее редактирование: 18.07.2010, 13:08:27 от chursindv »
*

Novik

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Здравствуйте!
У меня на этом шаблоне когда материалы выведены в виде блога налазят длинные заголовки на линии дизайна, можно как то исправить?
*

S-Adler

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Проблема только в том, там где скачивал шаблон, нет у кого спросить, нет форума.
Можно еще такой вопрос, что делать с :
metamorph-sources.zip - PNG исходники
Joomla_RT_MetaMorph_j15.zip - Быстрый старт


Присоединяюсь к вопросу. Подскажите пожалуйста куда надо положить файлы из папки "sources" ?
*

tyana

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Подскажите мне. Тоже ошибку выдает при установке шаблона. НО! вот главный вопрос, как я могу вручную редактировать файлы компонента, да и вообще иметь к ним доступ? фтп пока не настроен, пробовала файловые редакторы, установился только один, и тот работает только с загрузками.
*

Equilibrium07

  • Захожу иногда
  • 205
  • 8 / 1
Цитировать
Присоединяюсь к вопросу. Подскажите пожалуйста куда надо положить файлы из папки "sources" ?
некуда, это для верстальшика.
Цитировать
Подскажите мне. Тоже ошибку выдает при установке шаблона. НО! вот главный вопрос, как я могу вручную редактировать файлы компонента, да и вообще иметь к ним доступ? фтп пока не настроен, пробовала файловые редакторы, установился только один, и тот работает только с загрузками.
ни как, тока через фтп, если конечно не на локальной машине
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетели URL и шаблон

Автор max888

Ответов: 2
Просмотров: 4360
Последний ответ 28.12.2020, 17:37:52
от draff
VirtueMart 1.9 шаблон письма

Автор m176

Ответов: 0
Просмотров: 1681
Последний ответ 23.10.2020, 12:38:35
от m176
шаблон IT Newsy - By IceTheme проблема со списком.

Автор wolf34

Ответов: 4
Просмотров: 4380
Последний ответ 30.05.2017, 11:52:27
от darkghost
Как изменить шаблон категории в Joomla 1.5?

Автор nagav

Ответов: 8
Просмотров: 3984
Последний ответ 24.10.2016, 22:09:01
от nagav
Не стал показываться шаблон

Автор rezchik

Ответов: 2
Просмотров: 3383
Последний ответ 14.08.2016, 22:12:50
от rezchik