Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1600 Просмотров
*

octopus

  • Захожу иногда
  • 169
  • 8 / 0
  • Во всём можно разобраться... Если захотеть.
у меня проблема с количеством фоток
всё было нормально до 10000
но как только перевалило за 20000
началась ошибка
при входе в изображения в админ части постоянная ошибка.
"Error Loading ModulesMySQL server has gone away SQL=SELECT id, title, module, position, content, showtitle, control, params FROM jos_modules AS m LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm ON mm.moduleid = m.id WHERE m.published = 1 AND m.access <= 2 AND m.client_id = 1 ORDER BY position, ordering"
верхняя шапка не появляется

на 10-20 раз появляется верхняя шапка меню

может кто подскажет в чём дело?
*

razz

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Предполагаю, что SQL  запрос выполняется долго и сервер его вырубает. Возможно посмотреть в debug mode время выполнения запроса и сравнить с тем, что указано в параметрах хостинга. Ну а дальше, делать выводы;)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с адаптивностью мобильной версии

Автор zahar_92

Ответов: 14
Просмотров: 4101
Последний ответ 18.01.2018, 16:00:55
от zahar_92
Проблема при установке фоки 4.3.8

Автор piraids

Ответов: 3
Просмотров: 1893
Последний ответ 30.12.2017, 11:15:33
от xpank
PhocaGallery: проблема при ручной сортировке подкатегорий

Автор greatebattle

Ответов: 0
Просмотров: 1669
Последний ответ 12.05.2017, 20:31:21
от greatebattle
Проблема с PhocaGallery

Автор Dim4ik2016

Ответов: 13
Просмотров: 2041
Последний ответ 23.09.2016, 00:39:32
от Dim4ik2016
Проблема с отображением миниатюр на мобильном

Автор skidrow

Ответов: 2
Просмотров: 1718
Последний ответ 17.12.2015, 22:26:54
от skidrow