Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3097 Просмотров
*

goutsoullac

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
На хостинге я захожу в корневую папку и в ней есть две папки - cgi-bin и htdocs
В какую из них мне разархивировать файлы Jooml'ы или сделать это в саму корневую?
Пробовал во все три по очереди, но когда набирал адресс сайта - выдает ошибку. Может, в адресе еще что-то писать?

http://primordial.ho.ua
« Последнее редактирование: 21.07.2010, 04:31:30 от goutsoullac »
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Цитировать
htdocs если не ошибаюсь. Смотрите где у вас наблюдается файл index.html
htdocs - да, точно.
Цитировать
Пробовал во все три по очереди, но когда набирал адресс сайта - выдает ошибку. Может, в адресе еще что-то писать?
может в настройках хостинга что то напутанно?
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

goutsoullac

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Пишут у них:

Цитировать
Во первых, вы должны убедиться, что ваши файлы сайта загружены в директорию htdocs вашего домашнего каталога (а не непосредственно в него). Помните - директория htdocs - это корень вашего сайта. Если вы обратите внимание, то в этой директории после заведения хостинга находятся тестовые файлы, один из которых и показывается при заходе на ваш сайт.
Кроме того, вам нужно знать, что при запуске сайта вызывается так называемый индексный файл, имя которого имеет одно из следующих значений: index.htm, index.html, index.php и т.п. Более продвинутые пользователи могут обратиться к документации веб-сервера Apache и явно указать имя индексного файла в директиве DirectoryIndex в файле настроек ~/htdocs/.htaccess (предварительно раскомментировав эту директиву).

Затем -

 
Цитировать
При вызове php-скрипта я получаю сообщение 404: файл /cgi-bin/php/index.php не найден.
: Очень распространенная ошибка пользователей связанная с вмешательством в иерархию файлов в директорию cgi-bin. В этой директории не нужно располагать никакие php-файлы - в ней расположен только интерпретатор php и файл его настроек (файлы php и php.ini соответственно). Помимо этих файлов в директории cgi-bin можно располагать cgi-скрипты.
Сами же php-файлы нужно располагать как и обычные html-документы в директории htdocs. Итак, если данная ошибка появилась, то вам необходимо восстановить исходное состояние php-интерпретатора, а именно - 2 файла (php и php.ini). В дальнейшем настоятельно рекомендуем осторожно относится к этим двум файлам. При необходимости внесений изменений в настройки php-интерпретатора - можете это делать (изменять файл php.ini), однако делайте это грамотно и зная, что делаете и что хотите добиться. Поломанные php-интерпретаторы обмену и возврату не подлежат. Ещё попутное замечание - не перезаписывайте файл настроек php.ini "своим" - это чревато поломками начиная от платформо-зависимых настроек и заканчивая настройками, зависящими от версии интерпретатора php.

Но файлы эти файлы php и php.ini я не трогал.
*

goutsoullac

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Якобы получилось, хотя не знаю почему :(
« Последнее редактирование: 21.07.2010, 22:29:44 от goutsoullac »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как узнать пароль для входа в админ панель, когда сайт на хостинге в интернете

Автор pashu33

Ответов: 4
Просмотров: 20018
Последний ответ 29.12.2014, 02:14:16
от Valerko_O
Joomla 1.5 не работает на другом хостинге

Автор Langowen

Ответов: 0
Просмотров: 2036
Последний ответ 06.02.2013, 14:40:21
от Langowen
Проблема.Не запускается начальная страница установки Joomla на хостинге.

Автор acsocol

Ответов: 1
Просмотров: 2021
Последний ответ 02.07.2012, 13:19:13
от hooten
Переустановил Joomla на хостинге и удалил сайт. Можно ли восстановить обратно.

Автор jonny-best

Ответов: 10
Просмотров: 4761
Последний ответ 18.02.2012, 21:05:02
от Marques
Не устанавливается на хостинге

Автор Stas.On

Ответов: 1
Просмотров: 1564
Последний ответ 17.08.2011, 01:17:03
от Гринвич