Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3041 Просмотров
*

TAV

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 1 / 0
Дбрый день всем,
Есть задача - создать сайт с каталогом товаров. Пример:
Есть группы однотипных товаров, в которых перечисленны товары. Смысл такой в левой менюшке выводятся эти группы при нажатии на любую из них происходит раскрытие списка группы (итемы) при выборе конкретного товара выходит в основном модуле его описание, но! у нас каждый товар имеет помимо описания несколько полей типа галереи с изображениеми товара комментариев юзеров по поводу этого товара и т.п.
Вопрос: Как сделать так чтобы эти поля (галерея, коменты и т.п.) сразу не отображались а было меню сверху наподобие вкладок при нажатии на которые пользователь получал то галерею то коменты и т.п. пример: http://soft.mydiv.net/lin/files-Content-Preferences.html у них есть закладки: Описание, отзывы, файлы и ссылки скриншоты.

Получается в кадом элементе жесткий набор полей и состав меню соответственно для всех элементов одинаковый, но разные данные (галерея у каждого товара своя и т.п.) а все в одном месте скопом выводить некрасиво и малочитаемо 

Если есть какие нибудь идеи по данному поводу буду рад услышать, или хотябы ссылки на подобные темы. Заранее благодарен.
*

2gorodabiz

  • Захожу иногда
  • 102
  • 7 / 2
Re: Создание контекстного меню
« Ответ #1 : 22.07.2010, 22:41:46 »
В Mighty Resources есть для таких целей спецальное поле Taber. Как раз для этого - позволяет создавать вкладки из набора полей. Но поле Taber и некоторые другие дополнения входят в платную часть Ресурсов.
А в jSeBlod тоже есть такое поле. И оно бесплатно как и все остальные поля:)
*

kpk17

  • Захожу иногда
  • 257
  • 2 / 0
Re: Создание контекстного меню
« Ответ #2 : 02.04.2011, 21:47:45 »
а magic tabs нельзя прикрутить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Названия пунктов меню не хотят интегрироваться с другим шаблоном сайта.

Автор Eugeneer

Ответов: 2
Просмотров: 1936
Последний ответ 02.04.2010, 00:38:08
от Eugeneer
Можно ли у организации в каталоге добавить вкладки типа "меню" и фотоальбом?

Автор generator911

Ответов: 1
Просмотров: 1931
Последний ответ 25.03.2010, 12:47:34
от shitz
не работает отображение меню по уровням

Автор Megos

Ответов: 9
Просмотров: 2958
Последний ответ 18.03.2010, 22:12:32
от drunkboy
[Решено] Назначение модулей разным пунктам меню

Автор Megos

Ответов: 5
Просмотров: 2372
Последний ответ 01.03.2010, 16:01:22
от Megos
Подскажите как сделать такое меню.

Автор geftiz

Ответов: 1
Просмотров: 1807
Последний ответ 24.02.2010, 12:15:58
от lexx006