0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1999 Просмотров
*

dimonische

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Фильтры размножаются
« : 23.07.2010, 03:50:26 »
Заранее прошу прощения за глупый вопрос - я с mighty resources разбираюсь всего неделю, а система судя по всему довольно серьезная. Наверняка у моей проблемы есть простое решение типа "убрать галочку в таком-то месте", но хоть убейте, три дня не могу разобраться с таким траблом:
Есть раздел "продукты", там отмечено показывать фильтры. Есть тип в котором два поля, подлежащие выводу в фильтрах - производители и типы товара, оба miltipleselect. И почему-то выводятся эти типы товара в двойном экземпляре, т.е. получаются абсолютно нормальные, аккуратно работающие фильтры, но их два. Одинаковых.

Между тем в другом разделе примерно то же самое реализовано корректно. Интересно что бы это могло быть...
Посмотреть это безобразие можно на diploms.name (на домен и контент не обращайте внимания, я на кошках тренируюсь, прежде чем дать заказчику ответ в какой системе каталог будем делать. Кстати как альтернатива рассматривается Bitrix но он меня пугает своей закрытостью и стоимостью доработок, да и изучать его совершенно не хочется).
*

dimonische

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Фильтры размножаются
« Ответ #1 : 23.07.2010, 18:50:42 »
Еще раз попробовал удалить раздел и заново создать, все заработало.
*

shitz

  • Захожу иногда
  • 164
  • 7 / 0
Re: Фильтры размножаются
« Ответ #2 : 04.08.2010, 13:23:33 »
наверное сильно игрались с компонентом.
Один их наших клиентов до экспериментировался - секция не сохраняет свои настройки. Мы сломали весь мозг - пока въехали в причину. Оказалось, он превратил простую категорию в секцию.
*

dimonische

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Фильтры размножаются
« Ответ #3 : 09.08.2010, 15:56:43 »
Да, скорее всего я замучил компонент чем-нибудь некорректным. Сейчас разобрался немного, больше такого не было. Хорошая вещь, мне нравится, заказчику пока тоже. От Битрикса отказались:) Единственное, что настораживает - сайт получается довольно неповоротливым, а хостер пару раз давал предупреждения о превышении нагрузки на сервер. Хостинг Петерхост, shared
*

lexx006

  • Захожу иногда
  • 270
  • 8 / 3
Re: Фильтры размножаются
« Ответ #4 : 09.08.2010, 16:08:14 »
Да, скорее всего я замучил компонент чем-нибудь некорректным. Сейчас разобрался немного, больше такого не было. Хорошая вещь, мне нравится, заказчику пока тоже. От Битрикса отказались:) Единственное, что настораживает - сайт получается довольно неповоротливым, а хостер пару раз давал предупреждения о превышении нагрузки на сервер. Хостинг Петерхост, shared

САЙТ ПОЛУЧАЕТСЯ ДОВОЛЬНО НЕПОВОРОТЛИВЫМ  - тоже было и у меня. кэш, меня с того света кэш вытащил! ))))))
настрой кэш MySql и кэш сайта. в некоторые модули я добавил параметр Кэша и сайт начал летать. ну, а  самое главное, хостер перестал ныть! )))))
« Последнее редактирование: 09.08.2010, 16:21:38 от lexx006 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Фильтры в Resources, нужна помощь!

Автор DrEddy

Ответов: 4
Просмотров: 5222
Последний ответ 05.12.2011, 03:27:42
от retrip
Где можно найти фильтры для Resource

Автор batot

Ответов: 4
Просмотров: 2209
Последний ответ 13.10.2010, 10:34:15
от shitz
И снова фильтры в Resources

Автор DrEddy

Ответов: 4
Просмотров: 2048
Последний ответ 19.04.2010, 03:44:37
от DrEddy
А что с модулем фильтры?

Автор drinkmaker

Ответов: 11
Просмотров: 3463
Последний ответ 03.09.2009, 20:32:13
от timonnn