0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2849 Просмотров

Проблема в следующем:

При включении определенного модуля в правой колонке во всех меню, всё отображается!


Но у меня есть форум, и я хочу чтобы в форуме не отображался данный модуль!






При включении отображать модуль во всех разделах сайта кроме форума, в материалах сайта этот модуль не отображается как быть?

Тоесть если включить модуль показывать везде все отображается но мне на форуме не нужно чтобы его было видно, а если включить отображать кроме форума то  в материалах модуль не виден, ума не приложу что делать то?  
« Последнее редактирование: 23.07.2010, 20:27:12 от Devolt »
*

diks13

  • Захожу иногда
  • 257
  • 10 / 0
 
Цитировать
При включении отображать модуль во всех разделах сайта кроме форума, в материалах сайта этот модуль не отображается как быть?
надо в URL в ссылке на статью вконце добавлять itemID пункта menu, в которому уже присвоен данный модуль, например:

Есть меню mainmenu в нём есть пункт к примеру "Контакты" c itemid 32, и связанный с ним модуль banner.
Так же у нас имеется статья с адресом хттп://мой сайт.ру/content/view/150 к которой надо привязать модуль banner.

теперь чтобы необходимый модуль отображался на нужной нам странице надо всего лишь в url дописать итемид пункта меню к которому уже присвоен необходимый модуль, а именно:
хттп://мой сайт.ру/content/view/150/32
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться