Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2834 Просмотров
*

winona

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Дело вот в чёт. Есть сайт. Есть форум. Форум был перенесён с другого домена. Поэтому получается, что все пользователи уже зарегистрированы на форуме, но не на сайте. Единая нормальная регистрация проходит у новых пользователей, который регистрируются через сайт.
  Проблема вот в чём. Я сделала регистрация форума SMF через сайт. То есть на форуме её отключила. Пользователь зарегистрировавшись на сайте, заходит на форум уже под своим логином. Но если нажать выход, он не выходит. Не с одного браузера.
  Получилась ситуация, человек уже был зарегистрирован на этом перенесённом форуме. А на сайте нет. Пошёл на сайт, зарегился, но уже под другим именем. Заходит на форум уже под новым логином. А выйти и зайти под старым не получается.
Так что делать старым пользователям, которые уже были зарегены на форуме? Регистрироваться на сайте под тем же логином и паролем что и на форуме? И получится как бы единый профиль? !
*

crazyASD

  • Давно я тут
  • 582
  • 26 / 2
Нет, нужно сделать синхронизацию баз пользователей, после чего они смогут заходить и туда, и сюда.
Сон разума порождает монстров
--
Фрилансом не занимаюсь. Никому ничего не должен. Отвечаю по мере знания и умения. -- JFusion - Наше всё! Joomla 1.5.23 SMF 1.1.15 JFusion 1.5.6 JComments 2.2.0 JoomGallery 1.5.6.4 JDownloads 1.8
*

winona

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Я делала. Может быть конечно что-то неправильно было. Но синхронизация была произведена
*

winona

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Ну хорошо, тогда такой вопрос. Почему при удалении пользователя из Joomla, то есть в админке сайта, мне пишет: SMF функция удаления отключена. И я не могу удалить
*

winona

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Нет, нужно сделать синхронизацию баз пользователей, после чего они смогут заходить и туда, и сюда.
Я вот что думаю, может я что-то не сделала, можете объяснить как это происходит?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Где скачать? Оф сайт не открывается

Автор axel030392

Ответов: 2
Просмотров: 5317
Последний ответ 10.03.2017, 08:07:03
от Скиф
Интеграция Joomla 1.5 и phpBB через JFusion

Автор b2z

Ответов: 1548
Просмотров: 460263
Последний ответ 01.08.2016, 19:03:19
от Ecspert
Проблема при входе в админку после интеграции

Автор Andrey1990

Ответов: 0
Просмотров: 5951
Последний ответ 04.01.2014, 20:08:05
от Andrey1990
Проблема logout

Автор voloxastik

Ответов: 10
Просмотров: 10982
Последний ответ 28.07.2013, 22:58:08
от Hishchnik
Joomla 2.5 + phpbb через JFusion

Автор Binar

Ответов: 3
Просмотров: 4694
Последний ответ 08.07.2013, 09:55:58
от AdWeb