Основной курс по Joomla

Не Разрешить создание материалов в корне Mosets Tree 2.1:

• 7 Ответов
  • 2230 Просмотров
добрый день как сделать что когда добавляет материал Mosets Tree если не выбирают категорию или под категорию то тогда материал добавляется в корне сайта,
А я сделал сайт как доска объявлении. Как решить эту проблему нежную, пожалуйста помогите мне.

И вот что shablon Mosets Tree m2 не знаю можно ли та что сделать на файле page_addListing.tpl.php

*

diks13

• Давно я тут
  • 257
  • 10
 в настройках Mosets tree вкладка МАТЕРИАЛ  (Разрешить создание материалов в корне да)

*

Darknemo

• Давно я тут
  • 227
  • 2
У меня в настройках стоит не добавлять в корень.. но при добавлении, все равно есть возможность добавить материал в Root - т.е. корень каталога.. Бред.. как исправить?

В настройках: Разрешить создание материалов в корне - стоит НЕТ

*

ASerg

• Захожу иногда
  • **
  • 17
  • 0
В настройках следующая строка после вопроса о добавлении в корень- разрешить изменение категории при добавлении материалов- ставишь нет и тогда можно добавить материал только в ту категорию в которой находишься

*

gromhold

• Новичок
  • *
  • 9
  • 0
подскажите как сделать: сейчас стоит запрет на добавление материалов в корень. главную страницу сделал каталогом (корень) - как сделать чтобы последние материалы выводились в корне, сейчас там пишется "Записей не обнаружено". в настройках стоит "Показывать материалы в корне: ДА" но все равно они не отображаются..

*

ASerg

• Захожу иногда
  • **
  • 17
  • 0
А откуда им там взяться если запрет стоит? поэтому и не отображаются- нечего отображать
 ^-^

*

gromhold

• Новичок
  • *
  • 9
  • 0
это понятно, в общем - все решается модулем вывода листинга :)

*

Best223

• Захожу иногда
  • **
  • 13
  • 0
А как вывести материал в корне сайта?