Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 3832 Просмотров
*

Roberta

  • Захожу иногда
  • 182
  • 0 / 0
Подскажите
Где выбирается способ просмотра галерей?

Панель управления PhocaGallery -> кнопка Параметры (верхний правый угол) -> Настройки детального вида

Там выбираете удобный вариант, ниже настройки каждого из доступных вариантов.
*

Roberta

  • Захожу иногда
  • 182
  • 0 / 0
Спасибо.
Но при смене настроек у меня изображение все равно открывается в новом окне.
Где-то происходит конфликт скриптов.

Може кто подскажет куда смотреть?
*

VUVA

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
такая же проблема =(
Как настроить этот пареметр?
Где найти эти все виды изменений?
Что сделать чтобы был весь такй список Category View как показано на демо-сайте http://www.phoca.cz/demo/ Phoca Photo?
*

Жук

  • Захожу иногда
  • 79
  • 7 / 0
Открывается в новом окне - открывается в новой вкладке браузера или во всплывающем окне? Если во вкладке, надо ковырять в настройках пункта меню, к которому привязана категория. Если во всплывающем окне, то в настройках детального просмотра выбирать "Не всплывать поверх окон"
*

Жук

  • Захожу иногда
  • 79
  • 7 / 0
Где найти эти все виды изменений?
Компоненты - PhocaGallery - значок администрирования (выполнен в стиле скрещенных разводного ключа и молотка или что-то вроде того)
*

VUVA

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
>Открывается в новом окне - открывается в новой вкладке браузера или во всплывающем окне? Если во вкладке, надо ковырять в настройках пункта меню, к которому привязана категория. Если во всплывающем окне, то в настройках детального просмотра выбирать "Не всплывать поверх окон"
>Компоненты - PhocaGallery - значок администрирования (выполнен в стиле скрещенных разводного ключа и молотка или что-то вроде того)

Это идет как всплывающие окна. Взгляните на демо сайте данной программы. То есть главная страница не закриваеть, а просто поверх нее появляется видимое фото!
Извините, но я не спрашивал где именно находятся общие настройки. Это я и сам знаю. Я спрашивал где точно находится этот тип настроек. Изменения способа просмотра широкоформатного изображения.
« Последнее редактирование: 28.10.2010, 21:22:12 от VUVA »
*

kievizm

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
У меня была такая же проблема конфликт плагинов Phoca и Scroll Back To Top Button.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 5 Модули: PhocaGallery Image Module ошибка Class "JRequest" not found

Автор prostoy

Ответов: 0
Просмотров: 2937
Последний ответ 05.09.2024, 09:41:27
от prostoy
PhocaGallery

Автор rezchik

Ответов: 6
Просмотров: 3854
Последний ответ 07.01.2024, 16:59:36
от SeBun
Русификация PhocaGallery 3 и 4 для Joomla 2.5\3.0

Автор HiopsNerevar

Ответов: 118
Просмотров: 107822
Последний ответ 11.03.2022, 16:24:13
от sergeytolkachyov
Сортировка категорий в столбцах/колонках PhocaGallery 3.2.2

Автор remix8080

Ответов: 0
Просмотров: 4258
Последний ответ 20.06.2021, 17:09:27
от remix8080
PhocaGallery 2.8.1 для Joomla 1.5

Автор iGoldSilver

Ответов: 3
Просмотров: 4537
Последний ответ 16.12.2020, 10:10:17
от iGoldSilver