Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1542 Просмотров

  Извините за совсем чайниковский вопрос. Я удачно создал и отладил на Денвере один сайт. Теперь мне надо сделать второй. Как правильно это реализовать? Полагаю надо через phpadmin создать новую БД, а потом новую папку типа mysite.ru . Я прав ? Мой знакомый как-то под каждый новый сайт заводит новую Joomla? Разъясните пожалуйста как правильно сделать? И по-подробнее (на моём счету только один запущенный сайт). Заранее спасибо откликнувшимся))
*

Grand1

  • Захожу иногда
  • 59
  • 5 / 1
1. В phpmyadmin создаем новую БД и пользователя к ней (в принципе, можно использовать старого)
2. В C:\WebServers\home создаем папку (оно будет именем сайта, к примеру test4.com), в этой папке создаем еще одну папку www
3. Загружаем в www дистрибутив Joomla. Перезапускаем денвер и идем по адрессу той самой папки (в моем случае это test4.com).
4. Радуемся.
*

tbhost

  • Захожу иногда
  • 158
  • 10 / 6
  Извините за совсем чайниковский вопрос. Я удачно создал и отладил на Денвере один сайт. Теперь мне надо сделать второй. Как правильно это реализовать? Полагаю надо через phpadmin создать новую БД, а потом новую папку типа mysite.ru . Я прав ? Мой знакомый как-то под каждый новый сайт заводит новую Joomla? Разъясните пожалуйста как правильно сделать? И по-подробнее (на моём счету только один запущенный сайт). Заранее спасибо откликнувшимся))
Почитайте в Google что такое виртуальные хосты.
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Проще видеоуроки поглядеть на сайте самого денвера
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 1.5 как убрать кнопку редактировать материант с сайта

Автор andriy465

Ответов: 5
Просмотров: 1882
Последний ответ 12.11.2023, 23:37:03
от all_zer
Каков ваш заработок на сайте?возможно ли пролететь и создать не прибыльный сайт?

Автор bedalex

Ответов: 3
Просмотров: 3418
Последний ответ 05.06.2023, 11:00:40
от Ритулька88
Проблемы с входом на сайт

Автор belovpaha

Ответов: 7
Просмотров: 2826
Последний ответ 20.09.2022, 14:30:51
от sivers
Как сделать появление случайных картинок из пяти разных категорий?

Автор Katy93

Ответов: 2
Просмотров: 1666
Последний ответ 03.05.2021, 21:34:20
от sivers
Нужно wiki под Joomla

Автор THE KILLERS

Ответов: 9
Просмотров: 8757
Последний ответ 05.11.2020, 20:56:47
от Kijv