0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 20 Ответов
  • 7866 Просмотров
*

pbrigadir

  • Захожу иногда
  • 206
  • 10 / 0
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста простой способ вставить капчу при регистрации на сайте.
Я так полагаю нужно выбрать один из многих модулей или компонентов, хотелось-бы увидеть мнение человека опробовавшего конкретный вариант.
*

tbhost

  • Захожу иногда
  • 158
  • 10 / 6
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста простой способ вставить капчу при регистрации на сайте.
Я так полагаю нужно выбрать один из многих модулей или компонентов, хотелось-бы увидеть мнение человека опробовавшего конкретный вариант.
Поищите тему как вставить Re-captcha, потом можете вставить код и на стрницах где используется форма обратной связи и в некоторых поддерживающих компонентах, К2 и другие. Если используете CommunityBuilder, то есть специальные плагины.
*

nbserg

  • Захожу иногда
  • 166
  • 0 / 0
я поставил cb капчу и вроде норм
*

pbrigadir

  • Захожу иногда
  • 206
  • 10 / 0
Я честно говоря считаю что устанавливать CB ради одной CAPTCHA както кощумственно по отношению к своему серверу учитывая что мне это нужно установить на не один десяток сайтов, вот и ищу решение по проще
*

tbhost

  • Захожу иногда
  • 158
  • 10 / 6
Я честно говоря считаю что устанавливать CB ради одной CAPTCHA както кощумственно по отношению к своему серверу учитывая что мне это нужно установить на не один десяток сайтов, вот и ищу решение по проще
Я ж тебе сказал что Re-Captcha можно и без CB ставить. В форму регистрации только потом код вставить нужно... Если используешь CB, то тогда проще, установил плагин и опубликовал его...

Неужели поиском трудно пользоваться.... Вот к примеру http://joomlapro.ru/stati/63-kak-ustanovit-recaptcha-na-registracziyu-joomla-15-
« Последнее редактирование: 14.08.2010, 19:10:25 от tbhost »
*

pbrigadir

  • Захожу иногда
  • 206
  • 10 / 0
Нет CB я не использую скачал только что RECapcha для своей версии, потом включил этот плагин, а что дальше делать подскажите что-то я не вьезжаю
*

pbrigadir

  • Захожу иногда
  • 206
  • 10 / 0
Нет CB я не использую скачал только что RECapcha для своей версии, потом включил этот плагин, а что дальше делать подскажите что-то я не вьезжаю
Все начал понимать всем спасибо
*

tbhost

  • Захожу иногда
  • 158
  • 10 / 6
Нет CB я не использую скачал только что RECapcha для своей версии, потом включил этот плагин, а что дальше делать подскажите что-то я не вьезжаю
Зарегистрируйся на сайте http://www.google.com/recaptcha, получи ключи и подставь в нужные поля...

Эти же ключи будешь вставлять и в другие компоненты, которые используют Re-captcha
*

pbrigadir

  • Захожу иногда
  • 206
  • 10 / 0
Нашел простой плагин который достаточно только установить и включить.
Надеюсь многим будет полезен http://hostingzona.net/downloads/plg_osolcaptchav104.zip
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
Сначала тоже выбрал было osolcaptcha, но потом быстро от нее отказался - не сдерживает ботов. В день было по 2-3 регистрации новых ботов.
Поставил вот это - Core Design Captcha plugin - с тех пор ни одной регистрации ботов.
Рекомендую от всей души, тем более что это более красивое решение, нежели стандартная каптча и также легко интегрируется в сайт.
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
Сначала тоже выбрал было osolcaptcha, но потом быстро от нее отказался - не сдерживает ботов. В день было по 2-3 регистрации новых ботов.
Поставил вот это - Core Design Captcha plugin - с тех пор ни одной регистрации ботов.
Рекомендую от всей души, тем более что это более красивое решение, нежели стандартная CAPTCHA и также легко интегрируется в сайт.
Интересное решение, но у меня почемуто в Mozila при регистрации не отображается, хотя если ставишь каптчу на авторизацию тоже то в авторизации отображается... Голову сломал..
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
Он требует включения своих скриптов, среди них JQuery. Если JQuery уже используется на вашем сайте, то может проблемы со скриптами?
У меня в мозилле все нормально.
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
JQuery ранее не использовался, включил как и полагается, но толку нет.
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
А как вдругих браузерах, работает?
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
в IE-8 работает в Опере Работает. В Мазиле не работает, но если применить к авторизации каптчу то в модуле авторизации работает.. а при регистрации нет, но Сценарий в FireBug показывает что она есть, но её в браузере не видно, и регистрацию не пропускает..  
« Последнее редактирование: 13.11.2010, 09:36:44 от igorksan »
*

Mihanja80

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 168 / 4
  • Всю жизнь учусь...
лучше компонента альфарегистрация ничего не встречал.
Я с мобильного, в основном...
*

AzaLeo

  • Захожу иногда
  • 76
  • 2 / 0
Сначала тоже выбрал было osolcaptcha, но потом быстро от нее отказался - не сдерживает ботов. В день было по 2-3 регистрации новых ботов.
Действительно не сдерживает. Тоже не советую ставить.
*

Plazmodina

  • Захожу иногда
  • 228
  • 7 / 2
Сначала тоже выбрал было osolcaptcha, но потом быстро от нее отказался - не сдерживает ботов. В день было по 2-3 регистрации новых ботов.
Поставил вот это - Core Design Captcha plugin - с тех пор ни одной регистрации ботов.
Рекомендую от всей души, тем более что это более красивое решение, нежели стандартная CAPTCHA и также легко интегрируется в сайт.

Скажите, а каким образом вы определяйте это боты или нет?? То есть зарегистрировался бот или человек??
*

igorksan

  • Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
лучше компонента альфарегистрация ничего не встречал.
*

skydimas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
в IE-8 работает в Опере Работает. В Мазиле не работает, но если применить к авторизации каптчу то в модуле авторизации работает.. а при регистрации нет, но Сценарий в FireBug показывает что она есть, но её в браузере не видно, и регистрацию не пропускает.. 

Такая же проблема... Только в IE-8 тоже не работает.
*

Artyomii

  • Захожу иногда
  • 331
  • 10 / 5
Сначала тоже выбрал было osolcaptcha, но потом быстро от нее отказался - не сдерживает ботов. В день было по 2-3 регистрации новых ботов.
Поставил вот это - Core Design Captcha plugin - с тех пор ни одной регистрации ботов.
Рекомендую от всей души, тем более что это более красивое решение, нежели стандартная CAPTCHA и также легко интегрируется в сайт.
джем дружище я тоже обожаю эту капчу, я ее еще в бетки когда она была опробовал не на одном сайте и не смотря что товарищ адептус ее не переваривает из за того что у него такая же, а насчет работоспособности у меня везде работает
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вставить код виджета?

Автор l_denis

Ответов: 7
Просмотров: 4010
Последний ответ 22.10.2021, 00:03:07
от sivers
Нужно удалить старый тег Google Analitics и вставить новый

Автор daria_ab

Ответов: 3
Просмотров: 1363
Последний ответ 10.06.2019, 11:48:52
от daria_ab
Как вставить в материал скрипт (карта Яндекс)

Автор demonm

Ответов: 6
Просмотров: 14421
Последний ответ 25.04.2017, 00:02:40
от CrazyPr0ger
Как вставить в материал стандартную форму обратной связи Joomla 1.5?

Автор Meloc987

Ответов: 19
Просмотров: 5647
Последний ответ 20.01.2016, 14:26:25
от effrit
Как вставить скрипт в Joomla?

Автор kvpkorchinsky

Ответов: 24
Просмотров: 16519
Последний ответ 12.11.2015, 18:46:24
от Rosheh