Новости Joomla

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

👩‍💻 Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1. Это релиз, в который включены уже проверенные изменения, но ещё очень многие исправления и улучшения ждут своей очереди. Joomla следит за качеством и безопасностью своего кода и каждое изменение должно быть успешно протестировано как минимум ещё двумя участниками сообщества. Разработка Joomla ведётся на платформе GitHub.Филипп Уолтон (Philip Walton) - один из разработчиков, кто активно вносит свой вклад в ядро Joomla. Он уже несколько месяцев посвящает свои послеполуденные часы пятницы работе с Joomla и предлагает присоединиться к нему. 📆 Пятница, 30 мая 2025, с 15:00 до 17:00 по UTC (Лондон) - с 18:00 до 20:00 по Москве.В чате Google Meet Филипп готов помочь с тестированием тем, кто будет делать это в первый раз. А так же он подготовил список лёгких Pull Request, которые можно протестировать довольно быстро. Чем больше тестов будет проведено сейчас, тем меньше ошибок вылезет потом. На данный момент 148 (уже 147 на момент написания заметки) PR на GitHub Joomla ждут тестирования.👩‍💻 Open to all. All together.Также вам поможет сделать первые шаги это видео.GitHub JoomlaДа, это вечер пятницы. Но тестирование занимает порой минут 15, а доброе дело сделано. Просто убедитесь, что разработчик чего-то не пропустил и всё работает как ожидается.#joomla #joomla6 #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1634 Просмотров
*

Lumbrera

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
шаблон elvesocial от gavik
« : 16.08.2010, 13:51:59 »
Здравствуйте! Давно мучаюсь с этим шаблоном.. Может кто-нибудь подскажет как все-таки установить быстрый старт, а не загружать каждое расширение вручную (предварительно перерыв полинтернета в его поисках). У меня стоит дэнвер. Скачала шабончик в нем 4 зараренных файла:
1. rest files.
2. documentation.
3. quikstart
4. и собственно сам шаблон.

Через админпанель Joomla загрузила только шаблон. Распакованные файлы быстрого старта вставила в папку home на виртуальном диске на компе, но эти файлы через админпанель не видны. Если их насильно вручную загружать, то выводит ошибки:
- не найден XML файл
- просто выбрасывает без объяснений и т.д.

Зазипованный файл быстрого старта через админ панель не загружается.  :'(

Помогите пожалуйста
*

Lumbrera

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: шаблон elvesocial от gavik
« Ответ #1 : 24.08.2010, 13:26:55 »
Может кто подскажет, при переходе по ссылке "подробнее" вместо целиковой статьи выдает ошибку:

Администратор   11.08.2010 19:44
Fatal error: Class 'JCommentsContentPluginHelper' not found in K:\home\название сайта\www\templates\gk_elvesocial\html\com_content\article\default.php on line 286

Сайт на дэнвере
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Re: шаблон elvesocial от gavik
« Ответ #2 : 24.08.2010, 13:39:56 »
Может кто подскажет, при переходе по ссылке "подробнее" вместо целиковой статьи выдает ошибку:

Администратор   11.08.2010 19:44
Fatal error: Class 'JCommentsContentPluginHelper' not found in K:\home\название сайта\www\templates\gk_elvesocial\html\com_content\article\default.php on line 286

Сайт на дэнвере
Lumbrera а вы не пробывали обращаться к разработчику этого шаблона для помощи. Думаю он вам поможет.
Быстрый старт нельзя загрузить через админ панель, потому что это фактически сам сайт. нужно все файлы из архива быстрого старта кинуть в папку www в паке сайта. потом загрузить демо-данные либо запустить установку и устанвоить их там в процессе.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

Lumbrera

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: шаблон elvesocial от gavik
« Ответ #3 : 24.08.2010, 21:01:31 »
нужно все файлы из архива быстрого старта кинуть в папку www в паке сайта.

Да, спасибо, я так и сделала )
*

Lumbrera

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: шаблон elvesocial от gavik
« Ответ #4 : 25.08.2010, 20:28:05 »
а вы не пробывали обращаться к разработчику этого шаблона для помощи.

Там же всё на англицком, да еще и членство платное, т.е. я даже на форум зайти не могу.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетели URL и шаблон

Автор max888

Ответов: 2
Просмотров: 5429
Последний ответ 28.12.2020, 17:37:52
от draff
VirtueMart 1.9 шаблон письма

Автор m176

Ответов: 0
Просмотров: 2741
Последний ответ 23.10.2020, 12:38:35
от m176
шаблон IT Newsy - By IceTheme проблема со списком.

Автор wolf34

Ответов: 4
Просмотров: 5531
Последний ответ 30.05.2017, 11:52:27
от darkghost
Как изменить шаблон категории в Joomla 1.5?

Автор nagav

Ответов: 8
Просмотров: 5142
Последний ответ 24.10.2016, 22:09:01
от nagav
Не стал показываться шаблон

Автор rezchik

Ответов: 2
Просмотров: 4488
Последний ответ 14.08.2016, 22:12:50
от rezchik