Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1621 Просмотров
*

GlooM

  • Давно я тут
  • 558
  • 91 / 0
  • AdsManager
Модуль заказа.
« : 22.08.2010, 12:43:49 »
Приветствую всех.
Сейчас разрабатываю модуль заказа из adsmanager'a, чтобы оформив заказ, все это дело уходило на почту.
То, что получилось, можно посмотреть на этой странице — т.е. из базы берется список всех продуктов каталога и помещается в выпадающий список, ну а потом формирую поля (вручную делаю определенные поля, которые нужны).
С помощью jQuery можем добавлять еще продукт, который хотим заказать, чтобы по 100 раз не заходить на одну и туже страницу (кнопки "+" и "-").

Вопрос состоит вот в чем: как сделать, чтобы при формировании письма все объекты отсылались на почту?
Исходник модуля можно скачать тут (тестировал на Joostina 1.2)
*

farmay

  • Захожу иногда
  • 337
  • 10 / 4
  • Все так как должно быть...
Re: Модуль заказа.
« Ответ #1 : 22.08.2010, 13:01:21 »
Ого чудно выглядит. Отличная вещь, жаль помоч не могу.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Привязать модуль mod_paidsystem_feat поиску

Автор efimov777

Ответов: 5
Просмотров: 1211
Последний ответ 27.02.2018, 18:57:55
от efimov777
Привязать модуль mod_adsmanager_ads к категории

Автор efimov777

Ответов: 2
Просмотров: 16069
Последний ответ 01.02.2018, 14:01:16
от efimov777
Как встроить модуль в AdsManager?

Автор Den85

Ответов: 1
Просмотров: 21035
Последний ответ 19.01.2018, 23:15:21
от DK-Scorp
Модуль расширенного поиска самостоятельно

Автор magistr_yoda

Ответов: 14
Просмотров: 2833
Последний ответ 15.09.2017, 12:25:16
от Jazz12
Модуль поиска Adsmanager_search: порядок полей в модуле поиска [Готовое решение, хак]

Автор orsy

Ответов: 1
Просмотров: 1435
Последний ответ 17.11.2016, 14:48:31
от moonaway