Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 7241 Просмотров
*

alvs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Нигде не могу найти ответ на вопрос - как сделать, чтобы в встроенном модуле показа баннеров они каждый раз появлялись новые, например при перезагрузке страницы или открытии новой. В компонентах "Баннер", создал их несколько в одной категории, эту категорию прописал в модуле. Что еще? Или модуль не позволяет такой показ?
*

alvs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Мне подсказали модуль простенький, который вполне меня удовлетворил - Banner Slider (прилагается, кому надо)

На оф. сайте имеется версия 0.4.3, но там довольно много настроек , не стал разбираться. А этот вполне устроил. Кому интересно, результат можете посмотреть здесь http://toisrael.info/ (с правой стороны, модуль "Афиша"))

хотел модуль вложить, но выдает ошибку, поэтому ссылка на сайт - http://www.designersandbox.com/joomla/joomla-ds-banner-slider-free-banner-module-by-ds/#downloads
я установи себе версию 0.2
*

ura1964

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Мне подсказали модуль простенький, который вполне меня удовлетворил - Banner Slider (прилагается, кому надо)

На оф. сайте имеется версия 0.4.3, но там довольно много настроек , не стал разбираться. А этот вполне устроил. Кому интересно, результат можете посмотреть здесь http://toisrael.info/ (с правой стороны, модуль "Афиша"))

хотел модуль вложить, но выдает ошибку, поэтому ссылка на сайт - http://www.designersandbox.com/joomla/joomla-ds-banner-slider-free-banner-module-by-ds/#downloads
я установи себе версию 0.2
Как настроить как указать путь к фото
*

alvs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
настраивается как встроенный модуль баннеров. Изображения берутся из папки БАннеры, указываешь ID нужных баннеров, которые будут появляться (через запятую)
*

ValeryB

  • Захожу иногда
  • 384
  • 31 / 2
На оф. сайте имеется версия 0.4.3, но там довольно много настроек, не стал разбираться
Это другой слидер от другого производителя. А тот выложил здесь.
И еще. В выложенном модуле можно указать через запятую нужные идентификаторы конкретных баннеров (Banner ID), категорий (Category ID) и клиентов (Client ID). Если ничего не указано, то выводятся все.
А на вашем сайте, я бы рекомендовал увеличить Delay, что бы реже менялись. Это меньше раздражает посетителей
« Последнее редактирование: 24.08.2010, 20:03:56 от ValeryB »
*

ValeryB

  • Захожу иногда
  • 384
  • 31 / 2
Как настроить как указать путь к фото
Так нужно для баннеров или для фото? Для фото лучше JSN ImageShow PRO
*

Iyulka

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Это другой слидер от другого производителя. А тот выложил здесь.
И еще. В выложенном модуле можно указать через запятую нужные идентификаторы конкретных баннеров (Banner ID), категорий (Category ID) и клиентов (Client ID). Если ничего не указано, то выводятся все.
А на вашем сайте, я бы рекомендовал увеличить Delay, что бы реже менялись. Это меньше раздражает посетителей

Скажите пожалуйста, я пробовала и 4.4. версию и 0.2.2. ds_banner_slider. скачала у производителя. Но ни та ни другая не хочет отображать картинки баннеров, если 4.4. еще ссылки отображает, что можно щелкнув по пустому месту еще куда то перейти, а также цифры 1 2 3 4 5 - баннеров и видно, что он что-то там листате - но ничего не видно. Отчего это может быть? Баннеры опубликованы, картинки присоединены там.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль для отображения курсов валют

Автор Геон

Ответов: 2
Просмотров: 422
Последний ответ 03.02.2024, 22:19:02
от Геон
Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 2056
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Стандартный модуль случайного изображения не выводит фотографии

Автор strix

Ответов: 8
Просмотров: 6429
Последний ответ 19.10.2022, 16:07:11
от Andrej_777
Модуль тегов Joes Word Cloud для Joomla 3

Автор ecolora

Ответов: 1
Просмотров: 1394
Последний ответ 05.05.2022, 19:04:44
от ecolora
Спрайт модуль Social Media Icon Links 2

Автор leo78

Ответов: 42
Просмотров: 10198
Последний ответ 30.06.2021, 10:27:38
от leo78