Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2102 Просмотров
*

tgk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Привет, есть ли возможность продлить вывод подкатегории компонентов?
К примеру компонент docman:
Категории имеют путь: Файлы - Фильмы - Русские - Андрей Тарковский - фильм "Убийцы"
урл при этом выводится в следующем порядке (в каждой из категории):
файлы - /files/
фильмы - /files/films/
русские - /files/russian/
Андрей Тарковский - /files/andrei-tarkovskii/
т.е. JoomSEF выводит только главную категорию компонента (/files/) и конечную категорию (к примеру /files/andrei-tarkovskii/).

Как сделать, чтобы JoomSEF выводил все категории в урл при переходе по категориям.
т.е. чтобы урл пути: Файлы - Фильмы - Русские - Андрей Тарковский - фильм "Убийцы" имел вид
/files/films/russian/andrei-tarkovskii/-ubiicy-/details

Заранее спасибо.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
А вот хитрый вопрос, вы какие компоненты на сайте используете?
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

tgk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
datso, docman, cb, puarcade ну вроде и все
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться