Новости Joomla

WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты

WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты

👩‍💻 WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты.v.2.1.0. Что нового?Сохранение последнего вида карты. Добавлены новые опции, позволяющие как для одного экземпляра модуля, так и для всех сохранять на устройстве пользователя последний использованный центр (координаты) и масштаб (zoom) карты. Это позволит открыть карту в том же месте после обновления страницы или при повторном открытии браузера.Определение местоположения пользователя.Модуль может определять местоположение пользователя и центрировать карту на нём. При одновременном использовании с функцией сохранения последнего вида карты определение геопозиции будет срабатывать только в первый раз. В дальнейшем, если обнаружены сохранённые данные центра и масштаба - будут использоваться они.CSS классы для маркеров карты.Всем маркерам карты добавлен CSS-класс wt-yandex-map-items-marker. Для просмотренных маркеров (по которым кликали) добавляется CSS-класс wt-yandex-map-items-marker-viewed, что позволит выделять просмотренные маркеры с помощью стилей в CSS-файлах вашего шаблона. Также для контейнеров маркеров ymaps на карте добавлены data-атрибуты: data-module-id - id модуля и data-marker-id - id маркера.Обработка GET-параметров в URL.Карта может реагировать на GET-параметры в url:- map[zoom] - устанавливает параметр масштаба.- map[center_latitude] и map[center_longitude] - широта и долгота центра карты.- map[marker_id] - id маркера, на котором центрируется карта.Таким образом вы можете создавать ссылку на карту с указанием конкретного маркера, на котором карта сфокусируется после загрузки маркеров. Например, https://site .ru/map?map[marker_id]=18465. Или же ссылку с указанием конкретных координат: https://site .ru/map?map[zoom]=16&map[center_latitude]=51.529706&map[center_longitude]=46.033922Страница расширенияGitHub расширенияВидео-обзор на YoutubeВидео-обзор на VK ВидеоВидео-обзор на Rutube@joomlafeed#joomla #yandex

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 28752 Просмотров
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Если вы установили Joomla с демонстрационными данными, то по умолчанию, при открытии главной страницы сайта, отображается приветственный текст «Добро пожаловать». Чтобы изменить данный текст (или отключить его отображение) необходимо сделать следующее:

1. Авторизоваться в административной панели Joomla
2. Выбрать пункт меню «Меню-mainmenu» (Menu-mainmenu)
3. Выбрать в списке пункт «Главная» и нажать кнопку «Изменить» (Edit)
4. После этого, справа можно изменить значение параметра «Текст заголовка страницы» на свой, или отключить его отображение, установив параметру «Текст заголовка страницы» значение «Спрятать».
5. Нажать кнопку «Сохранить»

Материалы по теме:
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать вводный текст, при выводе полной статьи?

Автор Komsa

Ответов: 5
Просмотров: 9982
Последний ответ 12.10.2008, 16:16:08
от smart
Как убрать ошибку «OverLIB 4.10 or later is required for the HideForm Plugin»?

Автор smart

Ответов: 0
Просмотров: 24042
Последний ответ 14.03.2007, 17:22:07
от smart
Как задать порядок материалов на главной странице?

Автор smart

Ответов: 0
Просмотров: 13857
Последний ответ 01.02.2007, 20:27:29
от smart
Как убрать pathway с главной страницы сайта

Автор panther

Ответов: 1
Просмотров: 25228
Последний ответ 22.12.2006, 02:38:38
от _ice_
Как запретить публикацию материалов на главной странице?

Автор photon

Ответов: 1
Просмотров: 21330
Последний ответ 21.12.2006, 11:32:58
от smart