Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 7377 Просмотров
*

OlgaS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
У меня проблема. После переноса сайта на хостинг, перестали работать фотогаллерея, не показывает CAPTCH.
Когда закачиваешь фото в галерею morfeoshow показывает
Fatal error: Call to undefined function imagecreatefromjpeg() in /home/nodrugs/public_html/administrator/components/com_morfeoshow/helpers/upload.php on line 433.

Пробовала загрузить через FTP в папку myphoto, но нет прав и не могу их изменить, просто не меняются права. Не выставляются права и на другие папки, которые связаны с загрузкой фото

Видимо на хостинге нет GD. Обращалась туда, но все безрезультатно.

Существуют ли обходные пути, которые позволят загружать фотографии и которые будут отображаться в фото галерее? И как заставить менять права на папки?
*

DragonZX

  • Захожу иногда
  • 68
  • 3 / 1
Re: Не загружаются фото в галерею
« Ответ #1 : 07.10.2013, 19:20:31 »
Так проверьте свойства PHP в "настройках сервера" и лучше переехать на другой хостинг.
*

OlgaS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Не загружаются фото в галерею
« Ответ #2 : 07.10.2013, 19:57:15 »
Так проверьте свойства PHP в "настройках сервера" и лучше переехать на другой хостинг.

Вы правы, переехала на другой хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Кракозябры в названии фото Morfeoshow

Автор gubka18

Ответов: 8
Просмотров: 6554
Последний ответ 25.11.2014, 22:59:44
от capricorn
как в Morfeoshow сделать ссылку с фото одной галереи на другую галерею

Автор Rustya

Ответов: 0
Просмотров: 6452
Последний ответ 28.11.2011, 08:41:59
от Rustya
размер загружаемого фото

Автор valics

Ответов: 3
Просмотров: 3059
Последний ответ 12.06.2011, 14:35:39
от Gloria_N
Загрузка фото с сайта

Автор alexei48

Ответов: 0
Просмотров: 1925
Последний ответ 01.06.2011, 20:04:52
от alexei48
[Решено]Отображение последних загруженных фото - первыми?

Автор Vyrd

Ответов: 0
Просмотров: 1671
Последний ответ 23.05.2011, 10:57:18
от Vyrd