Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 35 Ответов
  • 9549 Просмотров
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5242
  • 451 / 13
Ну да :) Ну у меня этот заголовок вроде не отображается. Поэтому всё устроило со старым языковым модулем. Но спасибо за новый перевод. Кому-то наверняка пригодится.
*

migus

  • Давно я тут
  • 992
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Меня интересует функция создания поздравительной темы на форуме... Zarkos писал, что с ней были проблемы, планирую погонять эту версию...
"The Lord Of A SandBox"
*

zarkos

  • Захожу иногда
  • 63
  • 52 / 2
Я сейчас тоже обновился. Осталась ли проблема с дублированием тем на форуме, пока не ясно. Завтра увижу.
Кстати. Михаил, в вашем переводе есть орфографические ошибки. Я их исправил и скорректировав модуль для русскоязычных пользователей выложил у себя, уж не обессудьте. Копирайт перевода сохранил.
*

migus

  • Давно я тут
  • 992
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Я сейчас тоже обновился. Осталась ли проблема с дублированием тем на форуме, пока не ясно. Завтра увижу.
Кстати. Михаил, в вашем переводе есть орфографические ошибки. Я их исправил и скорректировав модуль для русскоязычных пользователей выложил у себя, уж не обессудьте. Копирайт перевода сохранил.

Спасибо +. Может укажете на ошибки, чтобы исправить... ;)
"The Lord Of A SandBox"
*

krimobzor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
А русские модули Последние сообщения и Статистика есть для Kunena 1.6? А то от предыдущей версии не работают...
*

Vasilich

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 1 / 1
А для 1.8.9 перевода нет случайно?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не подхватывается файл локализации компонента Kunena v6.0.3

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 4923
Последний ответ 02.04.2023, 18:12:09
от Александр Кардаш
Нужна помощь в переносе форума с Kunena на wordpress и любой плагин форума

Автор Zoltar22

Ответов: 0
Просмотров: 4798
Последний ответ 19.10.2022, 04:32:49
от Zoltar22
Форум Kunena. нет поля для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 2
Просмотров: 5252
Последний ответ 02.08.2022, 09:32:31
от crimeafrend
Kunena при создании новой темы не выводит поле для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 0
Просмотров: 7725
Последний ответ 18.11.2021, 00:31:10
от sarvasvova
Русификация Kunena

Автор pavel82

Ответов: 5
Просмотров: 32190
Последний ответ 04.06.2021, 14:44:49
от Elya