Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

Поток товаров, связанные товары для JoomShopping 5+.

Поток товаров, связанные товары для JoomShopping 5+.

Расширение для JoomShopping 5+, которое позволяет связывать товары между собой на основе общих характеристик, создавая логические группы товаров в каталоге.

Расширение реализует механизм связывания товаров, похожий на стандартный Related Products, но с дополнительной возможностью быстрого подбора товаров по характеристикам.

Принцип работы
- Связывание товаров происходит в полуавтоматическом режиме.
- Администратор выбирает характеристику, по которой нужно сформировать группу товаров (например: модель, серия, объем, тип и т.д.).
- Система фильтрует и показывает список товаров с таким же значением характеристики.
- Администратор выбирает нужные товары из списка для создания связи.
Таким образом сохраняется полный контроль над связями, но значительно упрощается поиск нужных товаров.

Назначение потока товаров в одном товаре является сквозным. Это обеспечивает автоматическую связь и возможность корректировки потока в каждом товаре, который к нему относится.

Страница расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1262 Просмотров
*

vovanx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Общий рейтинг в ZOO
« : 20.10.2010, 22:00:10 »
Доброго времени суток господа.
Может кто подсказать как в ZOO 2 реализовать общий рейтинг? Т.е. имеем, например, несколько элементов рейтинга - Обслуживание, Ассортимент, Цены и на основе них считать общий рейтинг.

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Возможность изменять рейтинг в ZOO

Автор Baruzdin

Ответов: 2
Просмотров: 1515
Последний ответ 29.06.2014, 22:49:45
от Baruzdin
Не обновляется элемент рейтинг

Автор kravchuk

Ответов: 3
Просмотров: 1469
Последний ответ 23.01.2014, 20:19:14
от kravchuk
zoo 2.3 не работает рейтинг и Google карты

Автор Тами

Ответов: 12
Просмотров: 7334
Последний ответ 26.09.2013, 17:56:30
от likrion
Решено : Как убрать кнопку "подробнее" и удалить рейтинг?

Автор dennicka

Ответов: 2
Просмотров: 3165
Последний ответ 31.07.2013, 17:04:32
от dennicka
Общий рейтинг в ZOO

Автор DrMzi

Ответов: 4
Просмотров: 1938
Последний ответ 09.07.2013, 00:00:01
от likrion