0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 364 Ответов
  • 50885 Просмотров
*

kirill.psl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Не нашел такой хорошей темы. Решил создать, есть небольшой опыт в работе с Estate Agent Improved кому что нужно пишите здесь, ну и у меня есть парочка вопросов :

1) как поменять карту с "Google maps" на "Яндекс карты"?
В гугле нет улиц моего города (Уфа) проблем очень много с этим...

2) как можно изменить стандартный список категорий на главной странице EA. Мне нужно чтобы были кнопки а не просто надписи.
Вот у меня к примеру : http://nedvservis.ru/index.php?option=com_estateagent&Itemid=120

3) как выключить возможность добавления объявления в саму катеорию, чтоб была возможность добавления объявление только в подкатегорию?
*

alexxsav

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
  • http://c-site.ru
Не интересно скинутся на акаунт?
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,136349.0.html
*

undergrass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 5 / 0
Не нашел такой хорошей темы. Решил создать, есть небольшой опыт в работе...
Слушай, не подскажешь как при детальном просмотре объекта с фотографий убрать надписи - "название файла. jpg", у тебя вроде как убраны.
*

Mary_ana

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 3 / 0
В описании продукта есть:
 FLV, MOV, MP4 MPEG потоковое медиа поддержка.
Кто нибудь знает как туда это видео вставить?
*

harddrop

  • Захожу иногда
  • 119
  • 1 / 0
  • Только идущий дойдет
создал сайт всё всё вроди как и раньше работало потом ничтого ни с сего только по данной сыке
http://motel-feodosia.com/nomera-i-tsenyi/showeo-4
пропал дизайн ошибок ни каких
в чём может быть проблема..?
*

zmitro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
создал сайт всё всё вроди как и раньше работало потом ничтого ни с сего только по данной сыке
http://motel-feodosia.com/nomera-i-tsenyi/showeo-4
пропал дизайн ошибок ни каких
в чём может быть проблема..?

А можно вопросик. Как вы сделали резервирование номера?

Доброе время суток, не хватает знаний. Помогите решить такую задачу: нужно вывести чекбоксы со страницы расширенного поиска http://www.openwebtrade.com/index.php?option=com_estateagent&view=easearch&Itemid=4 в модуль поиска на Главной. И результаты этих чекбоксов вывести на странице списка предложений в каждом объекте(пример реализации в подробном описании объекта http://www.openwebtrade.com/index.php?option=com_estateagent&view=properties&Itemid=2. Размеры моей благодарности не будут иметь границ (разумных пределах конечно). С уважением ко всем любителям Joomla! Для быстрой связи Skype:ser-fi.
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
Возник вопрос, как добавить поле Старая цена, чтобы шла вначале старая цена, а потом новая.

И второй, как на объекте поставить "Продано"?

Заранее благодарен
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
Установил Joom Fish, после испанский язык для EstateAgent Improved, но он переводит все кроме информации о объекте, то есть том описании которое я выставляю на русском, куда можно вставить перевод, чтобы при нажатии на значок испанского флага описание менялось на испанское?

И еще вопрос, как мне перевести на испанский es_search, у меня он переводиться только основная часть, а как мне перевести всплывающие окна с городами и категориями?

Заранее очень благодарен и с нетерпением жду ответов.
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
решено
« Последнее редактирование: 16.05.2012, 14:18:26 от ArturC »
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.

Подскажите пожалуйста решение такой проблемы. EstateAgent Improved 1.5.5. При нажатии на "Все предложения", пишет - "Сначала Вам необходимо авторизоваться". Такая же ситуация при просмотре "Наши предложения", при нажатии "Подробнее". Пишет - "Вам необходимо зарегистрироваться". Подскажите, в чем проблема.
Заранее спасибо.
*

kerya8080

  • Захожу иногда
  • 53
  • 3 / 0
Как сделать проверку ID объекта недвижимости?
*

Paranormal

  • Захожу иногда
  • 53
  • 2 / 0
Ребята, есть у кого нибудь хоть какие-то обучающие материалы по данной теме?
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
есть у кого нибудь хоть какие-то обучающие материалы по данной теме?

Есть по EstateAgentcy, я им пользовался в своё время (у меня EstateAgent стоит). Принцип там тот же. Если компонент на русском, разберёшься.
См. 3 часть - http://evgeniypopov.com/jurnal/vyipusk-49.html#part3

А вообще, компонент платный... Соответственно всю документацию и поддержку на их форуме после оплаты........
« Последнее редактирование: 20.03.2012, 16:28:26 от ArturC »
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

pitbul

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
как вывести на главной новый добавленный объект? может есть какой-то плагин?
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
Решено
« Последнее редактирование: 30.05.2012, 01:55:15 от ArturC »
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

alexxsav

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
  • http://c-site.ru
Нет тема оживает. Собираюсь покупать заново подписку. Так что Активируемся кому надо. Все суммы озвученные ранее актуальны. Пишите. !
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
Ну так вроде год пользовались, чё ж не подскажите решение каких либо проблем с компонентом.........
Вообще если баксов до 10 - дал бы за новый компонент и поддержку на их форуме и документацию...... Компонент хороший, только довести до ума знаний не хватает. А когда будите покупать на скольких скидываетесь?
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
как сделать чтобы в информации об объекте была одна главная фотография и рядом маленькие? А то у меня только так получается вот


Очень хочется чтобы была и большая фотография.
Заранее благодарен.
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
Очень хочется чтобы была и большая фотография.

Я не знаю Что за компонент у Вас. У меня стоит EstateAgent 1.5.4 И работает он вот так - Сайт
Главное фото выводится одно, в 2 модулях. А остальные фото выводятся в фото галерее, в описании.
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
Я просто поменял шаблон в настройках Estate Agengt, у меня агент такой же как и у вас.
 аходите в конфигурации, Louyt и там есть пункт Template вот тут и меняете, помоему там парочку шаблонов должно быть. У вас сейчас стандартный стоит.
Вы просто растянули в CSS немного таблицы? у вас неплохо смотриться.

А как вы Google карту поставили? Сейчас вроде Google не дает карты, возможно самому копировать карты из Google и вставлять в каждый объект?
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
Там сейчас "Пчела" и ключи по мылу выдают. Всё работает.

Я просто поменял шаблон

Если он не устраивает, зачем менять...... Стандартный вполне подходит.
« Последнее редактирование: 23.04.2012, 15:10:50 от ArturC »
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
Что значит пчела?

Можно по подробнее где ключи выдают по мылу?
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
« Последнее редактирование: 08.06.2012, 06:19:02 от ArturC »
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
Ok/

Только что то там не особо что то понятно, что там нуно выбрать чтобы тебе прислали ключ?

К меня все на английском здесь...
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
Выбираете сервис, потом за каким e-meil закрепляете, генерируете ключ, вводите его в компонент.
Попробуйте переводчиком переводить, гугловским или ещё каким. Я Промт 9 пользуюсь. Там всё просто.
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

nik79

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 2 / 0
 ! рябята подскажите. копаю не могу пока решить.

как в можно в модуле поиска задать одному из параметров поиска значение по умолчанию.

то есть к примеру имеются несколько категорий . первая. вторая. третья.
и несколько параметров поиска . цена, площадь...
надо чтобы искало по этим параметрам но только во второй категории
(что бы клиент руками не выбирал категорию)
« Последнее редактирование: 26.04.2012, 23:48:23 от nik79 »
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
Установил вчера на новый сайт EstateAgent и выдает ошибку сверху:

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in Z:\home\estate\www\components\com_estateagent\templates\template.estateagent.php on line 139

Работу компонента не мешает, но на читабельность влиет. Сталкивался кто то с этим?
*

nik79

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 2 / 0
Установил вчера на новый сайт EstateAgent и выдает ошибку сверху:

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in Z:\home\estate\www\components\com_estateagent\templates\template.estateagent.php on line 139

Работу компонента не мешает, но на читабельность влиет. Сталкивался кто то с этим?

Похоже там что то с  ссылкой или переменной. посмотри этот файл что там в строке 139?
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
139
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in Z:\home\estate\www\components\com_estateagent\templates\template.estateagent.php on line 139

Устаревшее: Назначение возвращаемого значения нового по ссылки не рекомендуется использовать в Z: \ главная \ недвижимость \ WWW \ компоненты \ com_estateagent \ Templates \ template.estateagent.php на линии 139
Что то не встало. Сайт то на J 1.5?

НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla Estate Agency актуальные вопросы и их решения

Автор Drive36

Ответов: 1568
Просмотров: 334783
Последний ответ 04.01.2020, 10:12:11
от Алексей Лоскутов
EstateAgent Improved 2.5.x

Автор mening

Ответов: 14
Просмотров: 7851
Последний ответ 16.04.2017, 17:35:25
от cepseu
А почему так дёшево EstateAgent?

Автор stardel

Ответов: 3
Просмотров: 2939
Последний ответ 30.07.2016, 14:07:58
от voland
Модуль поиска по местанохождению EstateAgent

Автор fialka

Ответов: 5
Просмотров: 3395
Последний ответ 20.11.2015, 18:41:40
от RazarioAgro
Плагин экспорта объектов недвижимости с сайта на Яндекс недвижимость под Joomla 2.5 для EstateAgent

Автор a.Lexus

Ответов: 1
Просмотров: 2225
Последний ответ 13.10.2015, 13:14:19
от a.Lexus