Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 40 Ответов
  • 6864 Просмотров
*

migus

  • Moderator
  • 992
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Re: extravote+AlphaUserPoints
« Ответ #30 : 01.03.2012, 18:20:25 »
Хм, установил для теста бесплатную версию - ничего не работает. Вроде всё по инструкции сделал.
Можете подробней?

UPD: Специально пошел проверять, так и есть - закралась ошибка. Прошу прощения.
Пожалуйста, скачайте еще раз и установите исправленную версию.
« Последнее редактирование: 01.03.2012, 18:42:13 от migus »
"The Lord Of A SandBox"
*

Yavich

  • Захожу иногда
  • 133
  • 3 / 1
Re: extravote+AlphaUserPoints
« Ответ #31 : 01.03.2012, 22:31:32 »
Да, теперь работает.
*

dobryj

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Re: extravote+AlphaUserPoints
« Ответ #32 : 15.12.2013, 21:19:04 »
Шикарный плагин. Пользуюсь им очень давно, но есть в нем одно НО. Если голосовать через одного, то можно накручивать рейтинг до бесконечности. То-есть 2 человека могут выставить неограниченное количество оценок одному произведению. Есть ли возможность это исправить?
*

migus

  • Moderator
  • 992
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Re: extravote+AlphaUserPoints
« Ответ #33 : 17.12.2013, 00:34:05 »
О какой версии речь?
"The Lord Of A SandBox"
*

dobryj

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Re: extravote+AlphaUserPoints
« Ответ #34 : 17.12.2013, 10:11:52 »
Версия Joomla 1.5.26 (Забыл сразу указать)
*

migus

  • Moderator
  • 992
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Re: extravote+AlphaUserPoints
« Ответ #35 : 17.12.2013, 13:18:15 »
Версия Joomla 1.5.26 (Забыл сразу указать)
Значит версия плагина должна быть 1.0.1
В ней записывается IP проголосовавшего и накручивать будет уже сложнее.
"The Lord Of A SandBox"
*

dobryj

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Re: extravote+AlphaUserPoints
« Ответ #36 : 17.12.2013, 13:33:09 »
У меня версия 1.0.0  Где можно его обновить, или нужно  купить новый ?
*

migus

  • Moderator
  • 992
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Re: extravote+AlphaUserPoints
« Ответ #37 : 17.12.2013, 18:03:04 »
У меня версия 1.0.0  Где можно его обновить, или нужно  купить новый ?
Нет, я говорил о бесплатной версии.
Если у вас покупная Pro версия, то в ней это было реализовано сразу и актуальный номер версии 1.0.0, т.ч. ваш плагин должен прописывать IP в базу.
"The Lord Of A SandBox"
*

dobryj

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Re: extravote+AlphaUserPoints
« Ответ #38 : 17.12.2013, 18:14:37 »
Версия платная, и именно в ней есть возможность накрутить рейтинг. Она помнит 1го проголосовавшего. И второй раз сразу проголосовать не получиться. Но когда проголосует кто либо еще, вновь появляется возможность голосовать первому. Вот если бы плагин помнил хотя бы первые 5 IP адресов. Можно ли его так доработать?
*

migus

  • Moderator
  • 992
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Re: extravote+AlphaUserPoints
« Ответ #39 : 18.12.2013, 00:14:27 »
Теперь понял в чем ваш вопрос. В принципе, можно сделать и больше последних IP, но это потребует времени... учту при следующих релизах.
"The Lord Of A SandBox"
*

dobryj

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Re: extravote+AlphaUserPoints
« Ответ #40 : 18.12.2013, 00:17:14 »
очень хорошо, будем ждать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AlphaUserPoints - Ошибка

Автор Alexander_Fyodorov

Ответов: 0
Просмотров: 3430
Последний ответ 25.11.2019, 13:55:17
от Alexander_Fyodorov
AlphaUserPoints проблемы настройки

Автор Lada

Ответов: 0
Просмотров: 3832
Последний ответ 04.06.2018, 13:13:19
от Lada
Конец эры AlphaUserPoints?

Автор b2z

Ответов: 43
Просмотров: 14071
Последний ответ 24.03.2018, 01:42:04
от ovclub
Интеграция AlphaUserPoints и CommunityBuilder

Автор DamianTrash

Ответов: 2
Просмотров: 5956
Последний ответ 08.02.2017, 20:28:29
от boriska
JoomShopping + AlphaUserPoints

Автор TyT

Ответов: 8
Просмотров: 7918
Последний ответ 04.01.2017, 01:21:01
от axel030392