Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1932 Просмотров
*

mgm

  • Захожу иногда
  • 67
  • 3 / 0
Возникла такая задача.
Есть некий тип материалов, которые должны сниматься с публикации в определённое время. Юзер заполняет поле "Content Publish Down".
Есть необходимость искать материалы по дате снятия с публикации. Вот только в списке доступных полей для поиска нет "Content Publish Down". Так же это поле не отображается в списке результатов поиска.

Есть ли у кого какие мысли, как сделать поиск по дате снятия с публикации и с отображением в списке?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Динамическое меню категорий и поиск Seblod

Автор BlackHawk74

Ответов: 4
Просмотров: 5368
Последний ответ 15.06.2018, 09:18:00
от BlackHawk74
Поиск для администратора

Автор hawk1

Ответов: 1
Просмотров: 2091
Последний ответ 25.10.2012, 14:01:37
от Posokhoff
Content view для категории

Автор act1ve

Ответов: 1
Просмотров: 2599
Последний ответ 15.08.2012, 01:50:05
от act1ve
Поиск материалов из нескольких категорий

Автор alsak

Ответов: 1
Просмотров: 2937
Последний ответ 31.07.2012, 10:26:44
от Posokhoff
Единицы измерения к полю

Автор sorrrrry

Ответов: 7
Просмотров: 2796
Последний ответ 03.07.2012, 08:55:42
от KKAAZZOO