• 8 Ответов
  • 4625 Просмотров
*

ssskkkppp1

• Захожу иногда
  • 65
  • 4 / 0
Вот нужен сайт типа такого faust3000.ru я совсем в сайта-строение не разбираюсь, и у меня нет цели стать веб мастрером, просто нужно сделать сайт а разбираться во все нет времени, я устанавливал движок ,пробовал устанавливать всякие расширения, но почти ничего не получилось установить(один форум установился), прошу посоветовать расширение, моды, плагины, которые подойдут для сайта дающие прогнозы на спортивные события.
*

profiX0808

• Давно я тут
  • 501
  • 70 / 0
Может Вам сгодится компонент joomleague , в нем есть возможность делать прогнозы на спортивные события.
*

ssskkkppp1

• Захожу иногда
  • 65
  • 4 / 0
а где его скачать? что то по поиску одни битые ссылки? а подойдет ли он для 1.5
*

profiX0808

• Давно я тут
  • 501
  • 70 / 0
Офиц. сайт http://www.joomleague.net/
Есть у них версия компонента 1.5 под joomla1.5.x, но как раз возможность делать прогнозы только в разработке (бета-версия) и толком не функционирует. Версия 0.93 стабильная под joomla1.0.x, вроде в режиме legacy работает на joomla1.5.x
*

ssskkkppp1

• Захожу иногда
  • 65
  • 4 / 0
а вот чтоб статистику делать, посоветуй какую ни будь таблицу я 3 таких какх то устанавливал, и ниче не получилось, может что неправильно делаю
*

profiX0808

• Давно я тут
  • 501
  • 70 / 0
какую статистику? В джумлиге можно делать прогнозы пользователям, им по соответственным правилам начисляются баллы (можно самому отредактировать в админке) и потом этих пользователей можно выводить по баллах.
*

ssskkkppp1

• Захожу иногда
  • 65
  • 4 / 0
ну типо статистику ставок, в форме таблицы
*

profiX0808

• Давно я тут
  • 501
  • 70 / 0
я же написал, что там есть возможность вводить-выводить спортивные события и список прогнозистов - все автоматизировано. конкретно, что еще нужно выводить?
*

zipotop

• Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Вот нужен сайт типа такого faust3000.ru я совсем в сайта-строение не разбираюсь, и у меня нет цели стать веб мастрером, просто нужно сделать сайт а разбираться во все нет времени, я устанавливал движок, пробовал устанавливать всякие расширения, но почти ничего не получилось установить(один форум установился), прошу посоветовать расширение, моды, плагины, которые подойдут для сайта дающие прогнозы на спортивные события.

Тема старая, но решил написать может кому пригодиться. Сам столкнулся с задачей создать сайт прогнозов на спорт. Программированием не занимался. Искал долго плагины по этой теме. В итоге ничего путного не нашёл. Пришлось изучать программирование. В итоге вот моё детище http://clubsp.ru/ кому интересно. До логического завершения пока так и не довёл. Элементарно опыта не хватает. (Одна и та же функция по-разному себя ведёт. В чём причина не разобрался). По сему могу сказать, что если хотите создать хороший сайт, без изучения языков не обойтись. А лучше наймите хорошего программиста!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ошибка после восстановления сайта из резервной копии

Автор Роман1974

Ответов: 9
Просмотров: 6033
Последний ответ 18.05.2017, 15:15:40
от Igoritaly
нет вкладки "расширения"

Автор shushanechka

Ответов: 6
Просмотров: 4013
Последний ответ 12.03.2017, 23:56:51
от snemp
Роблемы после ручного обновления сайта

Автор dron

Ответов: 4
Просмотров: 506
Последний ответ 12.03.2017, 15:02:20
от dron
После заливки копии сайта не дает вносить изменения в админке

Автор Escander

Ответов: 0
Просмотров: 873
Последний ответ 11.08.2016, 12:25:26
от Escander
[Решено] Перезалил на новый хостинг, Не могу в админке изменить ни одной настройки сайта

Автор Filipp-Alex

Ответов: 25
Просмотров: 13911
Последний ответ 02.06.2016, 15:08:06
от Ecspert