Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1625 Просмотров
*

Xatter

  • Новичок
  • 3
  • 2 / 0
Мускул
« : 14.11.2010, 21:37:21 »
Добрый вечер уважаемые форумчане, собственно проблема такого плана: При выгрузке товаров в интернет магазин всё создаётся чётко, формируется база, архивируется, выгружается на сервер, далее при попытки залить базу на сервер через хотя бы тотже dumper (имеется в виду скрипт dumper.php) выскакивает ошибка "Возникла ошибка! Неправильный запрос.
Table 'joomla.jos_wm_currency' doesn't exist" аналогичная проблема если заливать через навикат

"[Err] 1146 - Table 'joomla.jos_wm_currency' doesn't exist
[Err] SET character_set_client='cp1251' ;
truncate table jos_wm_currency;
truncate table jos_wm_manufacturer;
truncate table jos_wm_product_type;
truncate table jos_wm_shopper_group;
truncate table jos_wm_category;
truncate table jos_wm_category_xref;
truncate table jos_wm_product;
truncate table jos_wm_product_category_xref;
truncate table jos_wm_product_mf_xref;
truncate table jos_wm_product_product_type_xref;
[Msg] Finished - Unsuccessfully"

Начало сформированного файла выгрузки

"SET character_set_client='cp1251' ;
truncate table jos_wm_currency;
truncate table jos_wm_manufacturer;
truncate table jos_wm_product_type;
truncate table jos_wm_shopper_group;
truncate table jos_wm_category;
truncate table jos_wm_category_xref;
truncate table jos_wm_product;
truncate table jos_wm_product_category_xref;
truncate table jos_wm_product_mf_xref;
truncate table jos_wm_product_product_type_xref;
truncate table jos_wm_product_files;
truncate table jos_wm_product_price;
truncate table jos_wm_product_relations;
replace into jos_wm_currency (`currency_id`, `currency_name`, `currency_code`) values ('643', 'Российский рубль', 'RUB');"

З.Ы. Выгрузка данных осуществлялась с помощью 1c_web_exchange (Выгрузка данных в интернет магазин версия 3.0), у меня получилось 1н раз выгрузить данные в базу, и база с этими данными есть, всё работает замечательно, пробывал разные кодировки от cp1251 до utf8 и utf16  кодировки менял как самих файлов (sql) так и кодировки самой базы с различными варияциями, как удалось залить в 1й раз не помню, сижу целый день голову ломаю... i need help
З.З.Ы. Заранее благодарен.
*

Xatter

  • Новичок
  • 3
  • 2 / 0
Re: Мускул
« Ответ #1 : 16.11.2010, 22:54:13 »
Два дня танцов с бубном и разобрался, можно закрывать, не актуально.
*

mohax

  • Давно я тут
  • 901
  • 66 / 3
Re: Мускул
« Ответ #2 : 16.11.2010, 23:33:07 »
Два дня танцов с бубном и разобрался, можно закрывать, не актуально.
отпишись, что было-то? для поколений...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться