Новости Joomla

Вышел JoomShoppping 5.7.0Один из популярных компонентов интернет-магазина на Joomla

Вышел JoomShoppping 5.7.0Один из популярных компонентов интернет-магазина на Joomla.30 апреля вышел релиз 5.6.2, а 15 мая его догнал релиз 5.7.0. В целом можно отметить, что команда разработки взяла курс на развитие собственного установщика расширений для JoomShopping, а так же на удобство администрирования магазина в панели администратора.👩‍💻 v.5.7.0. Что нового?- Добавлено управление платными расширениями (установка / обновление / получение ключа).- Возможность изменять позиции для аддонов. Других подробностей нет, но возможно это означает что для вывода данных аддонов стало возможно переключать позиции вывода в шаблоне JoomShopping вида _tmp_var_bottom_price и т.д.- Улучшена форма создания клиента для администратора – введенные данные сохраняются после ошибки проверки.- Новый параметр конфигурации admin_products_search_by_prod_id_range (поиск по диапазону идентификаторов товаров (x-y)). В интерфейсе настроек его нет. Нужно включать в файле user_config.php.- для разработки аддонов - новый метод getAddonParam().- Добавлены новые триггеры для плагинов- Исправления ошибок.👉 v.5.6.2 (30.04.2025)- Атрибуты, характеристики - добавлена иконка в списке с подсказкой о том, что этот элемент не используется- Атрибуты, характеристики - подсчет количества товаров, где используется данная характеристика / атрибут- Библиотека обработки изображений: - - добавлена поддержка avif- - исправлена ошибка с обработкой прозрачности для webp- Добавлена новая настройка: поиск товаров администратором по коду атрибута- Добавлена кнопка "Копировать" в списке способов оплаты (опции / способы оплаты)- Шаблон товара - оптимизирована загрузка шаблона - block_image_middle, блокировка изображения с помощью большого пальца- Все поля mysql имеют значения по умолчанию- Исправления ошибок- Добавлены новые триггеры для плагиновСкачать JoomShopping#JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2494 Просмотров
*

Djilda

  • Захожу иногда
  • 68
  • 2 / 0
Пропало левое меню!
« : 25.11.2010, 21:23:35 »
Здравствуйте!
Добавила новую статью на сайт, когда открываешь эту статью - там не отображается почему-то левое меню! Это произошло только после добавления последней статьи. При открытии всех остальных материалов левое меню есть.
Вот эта статья: http://djilda.ru/uslugi-i-tseny/konsultatsii-zoopsihologa.html
Вот главная страница сайта с левым меню http://djilda.ru/
Помогите, пожалуйста, разобраться!
*

ankoch

  • Захожу иногда
  • 498
  • 50 / 1
Re: Пропало левое меню!
« Ответ #1 : 25.11.2010, 21:49:18 »
Каким образом добавили последнюю статью? Для неё создавали пункт меню?

Уже сам увидел, что создавали.

Нужно просмотреть по модулям, которые выводятся слева - все ли они опубликованы для этого пункта меню. (скорее всего нет). Повключайте.

У вас форум и на нём вы повыключали ваше левое меню (ну и другие модули в позиции "left"), потом создали новый пункт, а стало быть установленные модули в публикацию на ентом новом пункте не попали.
« Последнее редактирование: 25.11.2010, 21:58:36 от ankoch »
*

ankoch

  • Захожу иногда
  • 498
  • 50 / 1
Re: Пропало левое меню!
« Ответ #2 : 25.11.2010, 21:57:31 »
Чтобы подобными действиями не заниматься в дальнейшем, посмотрите эту тему на форуме.
*

Djilda

  • Захожу иногда
  • 68
  • 2 / 0
Re: Пропало левое меню!
« Ответ #3 : 26.11.2010, 00:06:45 »
Нужно просмотреть по модулям, которые выводятся слева - все ли они опубликованы для этого пункта меню. (скорее всего нет). Повключайте.
Где смотреть эти модули?

У вас форум и на нём вы повыключали ваше левое меню (ну и другие модули в позиции "left"), потом создали новый пункт, а стало быть установленные модули в публикацию на ентом новом пункте не попали.
Хм.., а при чем тут форум..?
По ссылке посмотрела.. , но ничего не поняла..
*

ankoch

  • Захожу иногда
  • 498
  • 50 / 1
Re: Пропало левое меню!
« Ответ #4 : 26.11.2010, 11:13:07 »
Где смотреть эти модули?
"Расширения" -> "Менеджер модулей"

А вообще-то вам сюда вначале FAQ и, как говорится, от корки до корки :)
« Последнее редактирование: 26.11.2010, 14:56:01 от ankoch »
*

Djilda

  • Захожу иногда
  • 68
  • 2 / 0
Re: Пропало левое меню!
« Ответ #5 : 26.11.2010, 23:39:19 »
"Расширения" -> "Менеджер модулей"
Где модули находятся - я знаю) Какой именно модуль надо редактировать?

FAQ почитаю на досуге.. времени не так много, а исправить надо бы..)
*

Djilda

  • Захожу иногда
  • 68
  • 2 / 0
Re: Пропало левое меню!
« Ответ #6 : 28.11.2010, 15:27:32 »
Нашла модули, стала редактировать, в статье появилось левое меню.., но теперь оно появилось и в форуме!! и из-за этого не видно часть текста в постах(( И не могу теперь убрать это меню((

Фууух.. кажется получилось опять вернуть прежний вид форума без левого меню:)

Разобралась с модулями!! В статье есть все левые меню теперь, а в форуме нет:)
« Последнее редактирование: 28.11.2010, 16:33:38 от Djilda »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

убрать из меню заголовки h3

Автор nexter

Ответов: 19
Просмотров: 7730
Последний ответ 03.02.2020, 18:49:47
от durte
При добавлении нового пункта меню не отображается содержимое

Автор Denko

Ответов: 2
Просмотров: 3176
Последний ответ 16.01.2020, 18:40:55
от Denko
Не нажимается пункт меню на мобильной версии

Автор Sensession

Ответов: 7
Просмотров: 4619
Последний ответ 04.01.2020, 16:45:27
от xpank
Не отображаются пункты в меню

Автор physic

Ответов: 20
Просмотров: 22855
Последний ответ 20.09.2019, 16:54:01
от beliyadm
Как в ARI Ext Menu добиться работы параметра "Показать в меню"?

Автор vasmed

Ответов: 1
Просмотров: 3408
Последний ответ 01.03.2019, 11:12:18
от vasmed