• 12 Ответов
  • 2216 Просмотров
*

Ivzig

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте! При установке CMS Joomla следовал всем инструкциям, но при вводе адреса создаваемого сайта в адресную строку браузера, мастер-установщик не отображается. В чем может быть причина?
« Последнее редактирование: 06.12.2010, 22:11:59 от 4webspot »
*

oleggrz

• Захожу иногда
  • 433
  • 76 / 3
  • Только начал учиться.
Если папка Instllation на месте и все вводили правильно, то страница должна показаться.
*

Ivzig

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Все на месте, но у меня файлы php не определяются?
*

AlexSmirnov

• Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
загвоздка в Вашем сервере. настройте веб сервер на работу с РНР.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Ivzig

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
а как настроить веб сервер на работу с РНР?
*

palexa

• Завсегдатай
  • 1087
  • 87 / 0
  • В следующей жизни, я буду кошкой
Удалите свой web-server и установите Джентльменский Набор Web-Разработчика

И все Ваши проблемы по установке сайта на локальный ПК исчезнут

Джентльменский набор Web-разработчика («Д.н.w.р», читается «Денвер») — проект Дмитрия Котерова, набор дистрибутивов (Apache, PHP, MySQL, Perl и т.д.) и программная оболочка, используемые Web-разработчиками для разработки сайтов на «домашней» (локальной) Windows-машине без необходимости выхода в Интернет. Главная особенность Денвера — удобство при удаленной работе сразу над несколькими независимыми проектами и возможность размещения на Flash-накопителе.
*

AlexSmirnov

• Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
я рекомендую также протестировать XAMPP (ссылка в моей подписи). очень сексопильная штучка. установка - одним кликом. затем одним щелчком запускаем Апаче, вторым - сервер базы данных MySQL и стулья Ваши - Ваш местный лаб на Windows готов к установке Joomla.
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

dynamit

• Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
кстати, 4webspot, всегда хотел спросить у тех кто с ним работал - а, в чем отличие от Денвера?
==================================================
  ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

AlexSmirnov

• Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
не могу сказать, тезка. у меня на европейской ХР Professional Денвер отказался устанавливаться. пишу это сообщение работая на ХАМРРе. для начинающих среднего школьного возраста и старше - вполне тянет. что еще нам нужно?

по большому счету, тестирование и личный опыт - лучший учитель.
*

Ivzig

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
разобрался, проблема была в skype и брендмауэре
*

dynamit

• Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
не могу сказать, тезка. у меня на европейской ХР Professional Денвер отказался устанавливаться. пишу это сообщение работая на ХАМРРе. для начинающих среднего школьного возраста и старше - вполне тянет. что еще нам нужно?

по большому счету, тестирование и личный опыт - лучший учитель.
это, да. опыт, так сказать, сын ошибок трудных... ну, мы европейскими виндами не обременены к счастью, нам и денвер сойдет :)  удачи, тезка  ;) 
  ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

palexa

• Завсегдатай
  • 1087
  • 87 / 0
  • В следующей жизни, я буду кошкой
кстате, я заметил, что если у меня открыт браузер и я запускаю денвер, то денвер тупо не работает. надо закрыть всё, что лезет в инет (скайп, аску, почту, браузер) и запустить денвер.

Потом запускай что хочешь, денвер работает
*

SDKiller

• Живу я здесь
  • 2706
  • 326 / 5
  • ...ergo sum
кстате, я заметил, что если у меня открыт браузер и я запускаю денвер, то денвер тупо не работает. надо закрыть всё, что лезет в инет (скайп, аску, почту, браузер) и запустить денвер.

Потом запускай что хочешь, денвер работает

Вообще-то в доках Денвера официально предупреждают, что он со скайпом конфликтует, так как использует тот же порт
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Редактирование готового сайта на Joomla

Автор Oksana

Ответов: 8
Просмотров: 1192
Последний ответ 29.11.2018, 21:11:48
от robert
Как определить версию Joomla, лишившись доступа к админке?

Автор andk

Ответов: 9
Просмотров: 21208
Последний ответ 02.08.2018, 17:33:57
от Apoca1ypto
Ошибка при внесении в настройки изменений компонента jUpgrade(обновление joomla)

Автор Ilya69

Ответов: 0
Просмотров: 1850
Последний ответ 08.05.2018, 20:23:13
от Ilya69
перенесенная Joomla не видит MySQL - в логах MySQL старт нормальный

Автор ommy

Ответов: 23
Просмотров: 2366
Последний ответ 23.01.2018, 11:20:48
от altvvc
Обновление Joomla\!