Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1863 Просмотров
*

Наташа

  • Захожу иногда
  • 170
  • 0 / 1
Имеется магазин с набитым товаром, но где-то возникли проблемы,  и нет оформления заказа.  Восстановить работоспособность приложения не удаётся. Импорт \ экспорт через CSV или OfflineVM – для меня слишком сложны (я из начинающих). Возможно, есть вариант примитивного переноса файлов баз, ответственных за категории и продукты, из старой копии ВМ в  свежее установленную – для сохранения информации о товаре  на свежей без косяков админке. Надеюсь, понятно изъясняюсь. Уже один раз собрала новый сайт, установила ВМ и перенесла, в ручную,  из старой папки баз в новую частично по три файла базы из старого магазина (то, что касалось непосредственно товара). Не зная толком назначения всех файлов баз, боюсь скопировать повреждённые файлы. Перенесены:
jos_vm_category,
jos_vm_category_xref,
jos_vm_product_ все
Однако, что-то сделала не так и фокус не удался. Пришлось заливать все ВМ базы.
Помогите, пожалуйста! Подскажите, как перенести информацию в новую копию?  >:(
*

s081081

  • Захожу иногда
  • 111
  • 0 / 0
Чё то ты сложно всё описала. Совет: Только CSV improved, и не отмазываться перед собой типа я новичёк, эти мысли тормозят развитие, один раз создашь эксель файл со всеми товарными заморочками, создашь шаблоны импорта-экспорта с соответствующими полями как в экселе, и хоть запереносись потом  :D
*

delomac

  • Захожу иногда
  • 59
  • 2 / 0
А что мешает экспортировать БД например через phpmyadmin, а на новом хосте так же импортировать?
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2705
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
А что мешает экспортировать БД например через phpmyadmin, а на новом хосте так же импортировать?
Если на том же хосте - ещё проще - phpmyadmin - операции (Operations) - Копировать базу (Copy database to: ) - и создаёте копию базы на том же sql-сервере.
На новом сайте просто в конфиге поменяете название базы
*

Наташа

  • Захожу иногда
  • 170
  • 0 / 1
Ребята, совершенно не понимаю, что происходит. Перезалила базы магазина на свежее установленные (косяков быть не должно), залила базы с товаром и категориями (всё отображается правильно), но при оформлении заказа в режиме – без регистрации – опять та-же ерунда – «Информация: Вы не являетесь зарегистрированным клиентом. Пожалуйста, введите информацию для оформления заказа». Где может клинить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Корректный перенос позиций с VirtueMart 1.1.3 на более новую и стабильную версию

Автор pavels

Ответов: 0
Просмотров: 1303
Последний ответ 29.11.2012, 13:12:32
от pavels
Как с J1.5(vm 1.1.9) перенести товары на J2.5(VM 2)?

Автор biohan

Ответов: 1
Просмотров: 1616
Последний ответ 28.01.2012, 22:18:28
от yrygvay
Не могу правильно залить в базу информацию о product_thumb_image.

Автор Borman_CODE

Ответов: 1
Просмотров: 1331
Последний ответ 17.08.2011, 19:27:05
от Natalie
Как перенести каталог продукции с сайта на сайт

Автор lakker

Ответов: 12
Просмотров: 3257
Последний ответ 17.11.2010, 11:45:14
от lakker