Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

- Читать статью на Хабре
- Process Forge (GitHub)

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1758 Просмотров
*

kisBoss

  • Захожу иногда
  • 449
  • 36 / 0
  • ник Tobol
Кто-нибудь сталкивался с тем, что когда на сайте несколько страниц с объявлениями, то убегает нижняя часть сайта, где находятся счетчики посещений и так называемый FOOTER . Адрес одной из таких страниц http://www.tobtovar.ru/doska-obyavleniy-all
Помогите, пожалуйста!
Пример страницы:
Если помог - поставте "плюс". Вам ничего не стоит, а мне приятно.
*

kisBoss

  • Захожу иногда
  • 449
  • 36 / 0
  • ник Tobol
Разве никто не может помочь. Просто я сам не знаю где копать. Дайте хоть какую-нибудь подсказку.
Если помог - поставте "плюс". Вам ничего не стоит, а мне приятно.
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
Ответили уж.
Тему, как дублирующую, можно прикрыть, полагаю.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавить новое поле в отображение в кратком режиме?

Автор tas777

Ответов: 3
Просмотров: 2746
Последний ответ 17.05.2017, 18:37:09
от Mick_20
Модуль поиска - не сбрасываются результаты при переходе на другие страницы

Автор Ingener

Ответов: 9
Просмотров: 2699
Последний ответ 13.11.2016, 21:20:21
от moonaway
Некорректное отображение фото в AdsManager в подробном режиме

Автор mikhail+

Ответов: 0
Просмотров: 1424
Последний ответ 27.05.2016, 13:40:19
от mikhail+
отображение одного последнего объявления от пользователя

Автор Frics

Ответов: 8
Просмотров: 1265
Последний ответ 10.05.2016, 20:27:50
от SerGunSter
AdsManager 2.6.5 и отображение описания ad_text

Автор bersek1

Ответов: 1
Просмотров: 2102
Последний ответ 26.04.2016, 23:12:57
от max_1985