Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1646 Просмотров
*

Voody

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Manage Words
« : 10.12.2010, 19:17:53 »
-  поиск юзал,
- Google юзал

Вопрос остался: Для чего он и как работает "Manage Words"? и как у него с русским языком..
*

Voody

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Re: Manage Words
« Ответ #1 : 10.12.2010, 21:48:14 »
разобралс как работает:
в меню    
Manage Words  назначается на каждую страницу слово. далее при вводе текста и так же после сохранение расширение автоматические на всем контенте ставит ссылки в данных словах.

Вещь отличная!

Но у меня следующая к ней проблема:
- если зайти через "JoomSEF - SEF Url" на вкладку "Internal Links" и к примеру попытаться добавить к материалу слово "шумоизоляция" в поле "Add word" то в подсказывающем меню увидешь "кракозяблы" т.е. проблемы с русским.

Подскажите где это поправить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не всегда работает Manage 301 Redirect

Автор gorbunish

Ответов: 0
Просмотров: 1792
Последний ответ 06.10.2011, 14:30:59
от gorbunish
выбираю в админке manage metatags и получаю чистую страницу

Автор Cerhio

Ответов: 0
Просмотров: 1518
Последний ответ 30.10.2010, 18:33:39
от Cerhio