Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 7993 Просмотров
*

drenls

  • Захожу иногда
  • 62
  • 4 / 1
News Pro GK4, кнопка Read more
« : 18.12.2010, 18:08:39 »
В шаблоне от Rockettheme все кнопки модуля выводятся косячно
нашел решение через FireBug добавить перед словом Read more тег <span>  ,
в самом модуле упоминание о классе readon и Readmore только в файле layout.parts.php. Подскажите пожалуйста как добавить сюда этот тег <span> перед Readmore,
я не очень силен в php, что не пробовал постоянно какой то ерорр.

Код
<a class="readon readon_class '.$class.'" href="'.JRoute::_(ContentHelperRoute::getArticleRoute($news_id, $news_cid, $news_sid)).'">'.JText::_('NSP_READMORE').'</a>';



« Последнее редактирование: 19.12.2010, 15:44:39 от drenls »
*

drenls

  • Захожу иногда
  • 62
  • 4 / 1
Re: News Pro GK4, кнопка Read more
« Ответ #1 : 18.12.2010, 20:06:18 »
Проблему решил...
Не знаю если правильно но помог такой вариант, может кому то пригодится,
на 328 строке вместо

Код
return '<a class="readon readon_class '.$class.'" href="'.$link.'">'.JText::_('NSP_READMORE').'</a>';

поменял на

Код
return '<a class="readon readon_class '.$class.'" href="'.$link.'">'.JText::_('<span>Read more').'</a>';

*

sergeyintelcub

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: News Pro GK4, кнопка Read more
« Ответ #2 : 17.06.2011, 21:14:13 »
У меня аналогичная проблема. Тема gk_car_magazine. Три дня ломаю голову не могу русифицировать текст в кнопке "READ MORE" в "ПОДРОБНЕЕ". Через поиск во всех файлах уже заменил данное словосочетание на нужное, в папке /language/ тоже всё поменял, хоть убейте, но текст не меняется.
За помощь готов заплатить, так как у самого уже терпение заканчивается! Заранее большое человеческое СПАСИБО ;)
*

Deerol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Re: News Pro GK4, кнопка Read more
« Ответ #3 : 26.06.2011, 23:27:53 »
У меня аналогичная проблема. Тема gk_car_magazine. Три дня ломаю голову не могу русифицировать текст в кнопке "READ MORE" в "ПОДРОБНЕЕ". Через поиск во всех файлах уже заменил данное словосочетание на нужное, в папке /language/ тоже всё поменял, хоть убейте, но текст не меняется.
За помощь готов заплатить, так как у самого уже терпение заканчивается! Заранее большое человеческое СПАСИБО ;)
Заходишь в language\en-GB далее открываеш файл en-GB.mod_news_pro_gk4 и редактируешь строку NSP_READMORE=Read more на NSP_READMORE=нужное слово.
Сохраняешь файл в UTF8 и радуешься)
Также видел сразу руссифицированный модуль, юзай Google)
« Последнее редактирование: 28.08.2012, 00:35:35 от Deerol »
*

sergeyintelcub

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: News Pro GK4, кнопка Read more
« Ответ #4 : 27.06.2011, 12:42:06 »
To: Deerol

Спасибо за рекомендацию. Русифицированный модуль тоже не алё. В папке language\en-GB уже всё поменял.
Но помог другой совет, внести изменения через базу данных, через панель управления. Сам бы не додумался, так как раньше никогда такой работы не делал. Разобрался, что к чему и всё поменял. Уже работает.
*

ZmijSR

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: News Pro GK4, кнопка Read more
« Ответ #5 : 08.03.2012, 18:52:24 »
Можно ссылочку, плз, на то как изменить и что в базе данных, что бы убрать это чертово Read more.
Я как то находил этту тему, но теперь даже это не выходит  crazy!
*

tree85

  • Новичок
  • 1
  • 1 / 0
Re: News Pro GK4, кнопка Read more
« Ответ #6 : 12.04.2012, 10:35:42 »
Можно ссылочку, плз, на то как изменить и что в базе данных, что бы убрать это чертово Read more.
Я как то находил этту тему, но теперь даже это не выходит  crazy!
   Заходишь в панель управления Joomla-> менеджер языков-> вкладка "переопределение констант" -> создать, а дальше там всё написано... мне помогло, а варианты с изменением слов в Language en-GB, мне не помогло, что я только не делал... yes!
*

serjik

  • Захожу иногда
  • 344
  • 1 / 1
Re: News Pro GK4, кнопка Read more
« Ответ #7 : 12.08.2012, 12:36:47 »
Помогите заменить на сайте проклятое Read more!! указанные выше способы с заменой текста напрямую в папке языковых файлов и переопределением констант ничего не меняют :(
ура! проблема решилась заменой всех слов read more на сайте какие только смог найти (около 20 фвйлов), так что какой из них помог не могу сказать ))
« Последнее редактирование: 12.08.2012, 17:34:58 от serjik »
*

melissa2011

  • Захожу иногда
  • 210
  • 2 / 0
Re: News Pro GK4, кнопка Read more
« Ответ #8 : 20.09.2012, 00:24:05 »
Здравствуйте. Не знаю в тему ли. Но у меня тоже проблемы с [readon], а точнее после издевательств над сайтом, а точнее переноса, код в модуле стал виден на сайте, хотя раньше путем вставки кода в модуль, типа: [readon2 url="index.php?option=com_k2&view=item&id=133"]Подробнее[/readon2] отображалась кнопка с ссылкой на статью. Что это плагин или еще что? Помогите пожалуйста, измучалась уже, вот ссылка: http://delovoytorgok.ru/

Спасибо.
*

ichigek

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: News Pro GK4, кнопка Read more
« Ответ #9 : 05.01.2013, 20:53:42 »
Здравствуйте. Не знаю в тему ли. Но у меня тоже проблемы с [readon], а точнее после издевательств над сайтом, а точнее переноса, код в модуле стал виден на сайте, хотя раньше путем вставки кода в модуль, типа: [readon2 url="index.php?option=com_k2&view=item&id=133"]Подробнее[/readon2] отображалась кнопка с ссылкой на статью. Что это плагин или еще что? Помогите пожалуйста, измучалась уже, вот ссылка: http://delovoytorgok.ru/

Спасибо.


Здравствуйте. Такая же проблема. Как вы её решили, есть подозрение, что какой-то плагин в менеджере плагинов нужно по порядку выше поднять? А вот какой?
*

Vezan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 1 / 0
Re: News Pro GK4, кнопка Read more
« Ответ #10 : 03.08.2013, 08:41:29 »
Здравствуйте. Не знаю в тему ли. Но у меня тоже проблемы с [readon], а точнее после издевательств над сайтом, а точнее переноса, код в модуле стал виден на сайте, хотя раньше путем вставки кода в модуль, типа: [readon2 url="index.php?option=com_k2&view=item&id=133"]Подробнее[/readon2] отображалась кнопка с ссылкой на статью. Что это плагин или еще что? Помогите пожалуйста, измучалась уже, вот ссылка: http://delovoytorgok.ru/

Спасибо.


Удалось решить проблему? Точно такая же ситуация ни с того ни с сяго на всех сайтах!
*

Vezan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 1 / 0
Re: News Pro GK4, кнопка Read more
« Ответ #11 : 03.08.2013, 08:53:42 »
Удалось решить проблему? Точно такая же ситуация ни с того ни с сяго на всех сайтах!

Сам решил! Проблема с макросами, а вернее их исчезновением из шаблона. В общем идем по пути: Components -> RokCandy -> Macros

Добавляем новый макрос
Код
[readon url="{url}"]{text}[/readon] 	<p><a class="readon" href="{url}"><span>{text}</span></a></p>

Всё работает. Кстати исчезло большое количество макросов по сравнению с изначальной версией шаблона. Но пока других косяков не замечено!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

News Calendar Joomla 3.0 - html5 - Rus

Автор leo78

Ответов: 26
Просмотров: 13067
Последний ответ 21.11.2023, 18:32:21
от Bommbba
Кнопка «Наверх»: как создать с CSS и jQuery

Автор leo78

Ответов: 4
Просмотров: 1478
Последний ответ 25.06.2021, 13:01:58
от leo78
Модуль Latest News Enhanced не выводит новости в Safari

Автор x1

Ответов: 3
Просмотров: 1395
Последний ответ 22.06.2021, 18:34:28
от effrit
Модуль IPrice Popup News - всплывающая новость на сайте

Автор radius

Ответов: 3
Просмотров: 1101
Последний ответ 18.08.2019, 15:04:13
от radius
Кнопка для сброса сессии

Автор interregional

Ответов: 9
Просмотров: 1133
Последний ответ 26.03.2018, 13:44:29
от robert