Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3066 Просмотров
*

MaxGR

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 1 / 0
Доброго времени суток!

1. Подскажите как с помощью JoomFish делается перевод кнопки ПОИСК... Что-то я вообще не нашел где задаются переводы кнопок...

2.Аналогичный вопрос, но касающийся МАТЕРИАЛОВ ЛЕНТЫ НОВОСТЕЙ... То есть статические материалы все увидел и перевел, а вот динамические материалы - не желает видеть...

Joomla 1.0.12 Lavra Edition
JoomFish 1.7
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
1 - перевод языковых констант берется из языковых файлов. У тебя стоит Лавра, в которой просто нет файла english.php. Скачай с портала оригинальную версию и забери из папки language файлы английского языка
2 - все прекрасно переводится. В фише в разделе перевода указываешь тип материалов content и там будут все "динамические" материалы
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

MaxGR

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 1 / 0
СПАСИБО  ^-^

1 - перевод языковых констант берется из языковых файлов. У тебя стоит Лавра, в которой просто нет файла english.php. Скачай с портала оригинальную версию и забери из папки language файлы английского языка
Файл то этот есть... Оказалось, что переведется кнопка сама в том случае, если я не переопределял ее надпись в параметрах модуля поиска... А так как там я вместо ПОИСК написал ИСКАТЬ, то она и не переводилась... Нужно оставлять поле надписи на кнопке пустым, чтобы автоперевод из языкового файла сработал.

2 - все прекрасно переводится. В фише в разделе перевода указываешь тип материалов content и там будут все "динамические" материалы
Динамических материалов там не было, пока я не добавил новый материал. Как только добавил новый материал, сразу же появились и все динамические материалы.
Видимо кто-то кого-то где-то немного проглючил... :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как реализовать перевод стран, категорий в Js Jobs при помощи JoomFish?

Автор maxikm

Ответов: 0
Просмотров: 2896
Последний ответ 13.06.2016, 11:16:14
от maxikm
Оригинальный пункт меню ведёт на материал, перевод ведёт на категорию, как это исправить?

Автор lolka111333

Ответов: 0
Просмотров: 3144
Последний ответ 27.12.2015, 00:36:23
от lolka111333
Перевод меню не осуществляется через JoomFish

Автор aprelika

Ответов: 9
Просмотров: 3856
Последний ответ 15.07.2015, 13:23:18
от capricorn
Проблема с лентой новостей (некорректно определяется ссылка)

Автор PSin

Ответов: 0
Просмотров: 3412
Последний ответ 22.01.2015, 22:12:16
от PSin
перевод HTML кода

Автор Rinz

Ответов: 2
Просмотров: 6305
Последний ответ 02.05.2014, 23:11:12
от Алёхинцева