Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений

👩‍💻 SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений.

Компонент позволяет сделать свой мини-Joomla Extensions Directory - каталог расширений для CMS (не только для Joomla) или файлов. Есть возможность скачивания по лицензионным ключам создания кастомных схем данных для сервера обновлений.

v.2.6.1. Что нового?

  • Правки наследования схем серверов обновлений. Улучшена логика наследования схем серверов обновлений для проектов компонент - категория - проект.
  • Не стабильные релизы в сервере обновлений. Теперь в данные сервера обновлений попадают все версии (alpha, beta и т.д.), а не только stable.
  • Косметические изменения. В шаблоне по умолчанию сделаны замены некоторых CSS-классов, уточнено присвоение атрибутов loading=lazy и fetchpriority.
  • Рефакторинг и правки кода. Текущее обновление кодовой базы.
  • Исправление ошибок.

Больше спасибо за помощь в тестировании участникам нашего сообщества Александру Новикову (@pro_portal) и Александру Судьбинову (@alexrevo).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2000 Просмотров
*

nikonovser

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Посоветуйте где их поправить?
Кнопки при просмотре картинок
« Последнее редактирование: 11.01.2011, 01:22:59 от nikonovser »
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1183
  • 91 / 2
При правильной постановке вопроса Вам быстрее ответят...
А так -- предположение: наверно, под "кнопками во фронте" Вы имеете ввиду кнопки (или всплывающие подсказки к кнопкам) при просмотре картинок с помощью одного из входящих в состав PhocaGallery скриптов. Ежели моё предположение верно, то надо русифицировать используемый скрипт.
*

nikonovser

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Спасибо, руссифицировал Slimbox - помогло
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вставляем кнопки соц сетей SocButtons

Автор zvi

Ответов: 6
Просмотров: 1937
Последний ответ 27.03.2016, 19:27:57
от Wemori
Как создать галлерею для уже загруженных фото на сайте?

Автор ant_sol

Ответов: 4
Просмотров: 1479
Последний ответ 22.11.2013, 10:25:28
от SK
Нет кнопки "Параметры"

Автор koshade

Ответов: 2
Просмотров: 2236
Последний ответ 24.04.2013, 14:02:52
от Kaiver
модификация PhocaGallery - добавление кнопки "запросить цену"

Автор vadyani4

Ответов: 1
Просмотров: 1607
Последний ответ 21.01.2012, 17:46:44
от vadyani4
[Решено] Наложение текста на кнопки при использовании Shadowbox

Автор den1762

Ответов: 2
Просмотров: 1968
Последний ответ 24.05.2010, 22:18:57
от den1762