• 20 Ответов
  • 2006 Просмотров
*

Agny

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
Как легче всего реализовать выпадающее горизонтальное меню.
Можно документацию, желательно на русском и по шагам.
*

NightGuard

• Живу я здесь
  • 2932
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
На основе какой библиотеки? Сколько уровней вложенности?
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма

skype: nightguardsrussia - только по рабочим вопросам, любые консультации - платные!
*

Agny

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
Хватит 2 уровня одно вниз, другое вправо.
*

NightGuard

• Живу я здесь
  • 2932
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Это уже три уровня. Посмотрите модуль в JED.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма

skype: nightguardsrussia - только по рабочим вопросам, любые консультации - платные!
*

Agny

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
*

NightGuard

• Живу я здесь
  • 2932
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Что значит легкий? Вы хотите посмотреть как он реализован и сделать аналогичный собственный?

*

Agny

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
Мне нужна такая же менюшка. Просто в интернете что не смотрел по выпадающим менюшкам, были ссылки на модуля, я их ставил и ничего не понимал, как сделать так что-бы другая меню выпадала.
*

Agny

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
А третья выпадала в правой стороне от выпадающей.
*

NightGuard

• Живу я здесь
  • 2932
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Эмм... Поставьте, посмотрите. А то я думал вам для "разобрать" чтобы понять как оно работает, для самообразования значицца ))

*

Agny

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
Есть вопрос, нужно в Joomla создать новое меню в менеджере меню и копирнуть модуль с новым меню? И как указать что этот модуль должен выпадать при наведении курсора на ссылку ? Это надо указывать в js файле, или из админки как-то ?
*

Agny

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
Может мой вопрос немного неясен? А то я только начинаю изучать эту систему.
*

NightGuard

• Живу я здесь
  • 2932
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Ставите модуль, выводите его в позицию, в модуле выбираете какое меню будем показывать.

А вообще есть много книг-руководств, форум ориентирован скорее на решение вопросов, а не написание мануалов.

*

Agny

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
Да, я с вами абсолютно согласен, можете если не сложно дать ссылки на мануалы.
*

Agny

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
Опять возвращусь к теме, поставил я меню Superfish, работает нормально, но я не знаю как указывать что-бы определённые пункты меню выпадали  при наведении на определённый пункт меню. Подскажите пожалуйста.
*

NightGuard

• Живу я здесь
  • 2932
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Эмм... А вы меню как создавали? Или у вас несколько меню? Там выпадает в зависимости от вложенности:
2ой уровень - вниз
3тий уровень - вправо

*

Agny

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
Вот в принципе модуль:

А вот менюшка пункты меню:

На сайте это выглядит так:

Я думал что можно как-то сделать так что при наведении на Главная, меню выпадала и показывала Главная1, но оно у меня покамесь только горизонтально все пункты показывает.
*

Agny

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
Не подскажете как сделать эти уровни? А то я не нахожу ни информации, ничего. Такое ощущение что все знают как это но не подскажут.
*

Agny

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
Если можете подсказать, подскажите пожалуйста.
*

andrejdi

• Захожу иногда
  • 328
  • 31 / 0
Так щелкните в Пункты Меню по Главная1, в Подробностях пункта меню в Родительский элемент щелкните Главное. Сохраните изменения. И будет как надо
*

Agny

• Новичок
  • 13
  • 0 / 0
Благодарю, благодарю и ещё один раз благодарю... Уххх... Замучился я этим, уже вопросов нету. Всем спасибо за помощь.
*

bodyam

• Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Так щелкните в Пункты Меню по Главная1, в Подробностях пункта меню в Родительский элемент щелкните Главное. Сохраните изменения. И будет как надо
Огромное спасибо! А то я и сам пол дня мучался с етими..модулями и так и сяк устанавливал,сносил.. ну кажется все тепер понял, а внешний вид, дизайн, - уже в css  покопаюсь!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Выпадающее меню

Автор nyuska_81

Ответов: 20
Просмотров: 1162
Последний ответ 27.05.2015, 13:55:42
от Shustry
Модуль видео скрывает за собой выпадающее меню

Автор pride777

Ответов: 0
Просмотров: 607