0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 3123 Просмотров
*

Ghetto

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Ребят помогите мне. Перед тем как создать эту тему облазил Ваш форум. Видел решение про отключение мутулса. Он у меня отключен.
Проблема в том, что при создании мероприятия в JomSocial тупо не выставляется дата. Нету возможности нажать на календарик. Время и прочее указывается, а вот дата нет.

Joomla 1.5.22
Jomsocial 2.0.4 Ru

За любое участие в решении заранее благодарю! ^-^
*

cassel

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
Ребят помогите мне. Перед тем как создать эту тему облазил Ваш форум. Видел решение про отключение мутулса. Он у меня отключен.
Проблема в том, что при создании мероприятия в JomSocial тупо не выставляется дата. Нету возможности нажать на календарик. Время и прочее указывается, а вот дата нет.

Joomla 1.5.22
Jomsocial 2.0.4 Ru

За любое участие в решении заранее благодарю! ^-^

Посмотрите, какие компоненты, модули или плагины у Вас установлены, которые используют jQuery. Возможно необходимо обновить версию  jQuery
*

Ghetto

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
2 cassel - не подскажите как обновить jQuery ?
*

Ghetto

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Ребят помогите пожалуйста. Если я не ошибаюсь, у меня меню с использованием jQuery. Как мне обновить его? Есть решение?
Если надо скину в личку урл

Заранее благодарю!
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Если Ваш шаблон напичкан mootools, то скорее Вам и не удастся решить проблему. Подружить Jquery и mootools не жертвуя чем либо, бывает невозможно.
Это первое.
Второе: Вы просите помочь, а сами даже не называете имени шаблона
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

Ghetto

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
2 kharol - Шаблон "GK MusicTop"
*

Ghetto

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
а вот на всякий случай урл - http://ghetto.uz
*

flora-club

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
ребята, та же проблема - не могу выставить дату при создании мероприятия, шаб rt iridium j15 от RocketTheme ,неужели придется менять шаб? Помогите плз, уже 2 дня ищу решение((((((((
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Попробуйте отключить плагин System - Mootools Upgrade
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

flora-club

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Попробуйте отключить плагин System - Mootools Upgrade

нет такого плагина вовсе(
*

flora-club

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Попробуйте отключить плагин System - Mootools Upgrade


Что еще может влиять на отображение календаря?))
могу скинуть список всех установленных плагинов...
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Какая версия Joomla установлена?
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

flora-club

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Какая версия Joomla установлена?

стоит 1.5.15
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Вот и ответ, на Ваш вопрос.
Обновляйтесь до версии 1.5.22
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

fil

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
У меня тоже такая проблема, только вот на локалке все работало, а после выгрузки на хостинг перестало.  И мероприятия вроде создаются .. а после обновления странички пропадают.
« Последнее редактирование: 30.09.2011, 23:56:01 от fil »
*

fil

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
После отключения плагина System - Ice Speed все заработало :)
*

bigmus

  • Захожу иногда
  • 55
  • 4 / 1
у меня была такая проблема пока не поменял измененный мной файл в папке language ru-RU.ini видимо в нем я когда переводил под себя накосячил, теперь как заменил его с архива JomSocial календарь в Мероприятиях заработал ) вот так вот, даже не думал
*

fil

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Бывает и такое
*

Tur1st

  • Захожу иногда
  • 170
  • 3 / 0
Возникла подобная проблема, шаблон стандартный Beez2 , не работал календарь, стал искать варианты решения проблемы, понял что не работает из самого шаблона, потому как в Beez5 зароботало, в обоих шаблонах используется mootools, не подскажите выход из ситуаций, просто сайт уже заверстал на  Beez2
*

Tur1st

  • Захожу иногда
  • 170
  • 3 / 0
Возникла подобная проблема, шаблон стандартный Beez2 , не работал календарь, стал искать варианты решения проблемы, понял что не работает из самого шаблона, потому как в Beez5 зароботало, в обоих шаблонах используется mootools, не подскажите выход из ситуаций, просто сайт уже заверстал на  Beez2

Решил проблему обновлением Joomla до версии 2.5.11
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вставка в мероприятия видео

Автор Wassup

Ответов: 0
Просмотров: 1251
Последний ответ 26.01.2011, 16:24:07
от Wassup
Мероприятия в которых участвовал пользователь

Автор rdv

Ответов: 1
Просмотров: 1197
Последний ответ 18.01.2011, 14:12:36
от rdv