• 8 Ответов
  • 1264 Просмотров
*

Lalisa

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте!  :)
Ситуация следующая - нужно установить Joomla туда, где сейчас уже стоит старый сайт. Старый сайт сделан просто страничками HTML без баз данных, php.
Как сделать так, чтобы пока я буду устанавливать и налаживать работу Joomla, переносить материалы со старого сайта, новый не индексировался и не открывался при введении в строчку браузера адреса старого сайта?
*

Olg

• Завсегдатай
  • 1054
  • 78 / 1
Зачем такие заморочки? Сделайте на локальном компьютере, а затем перенесите на хост.
*

Lalisa

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Зачем такие заморочки? Сделайте на локальном компьютере, а затем перенесите на хост.
Но на локальном компьютере может неправильно отображаться. Потом выложу на хост и придется все переделывать. Или я ошибаюсь?
*

Olg

• Завсегдатай
  • 1054
  • 78 / 1
Ежели на локальном сделаете нормально, то не придётся переделывать.
*

Lalisa

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Ежели на локальном сделаете нормально, то не придётся переделывать.
Olg, а с помощью каких программ можно добиться оптимального сходства с работой хоста?
*

ChaosHead

• Живу я здесь
  • 4948
  • 431 / 13
Можно сделать на подомене, например test.vashsayt.ru
Всё настроить, отладить, а потом в один прекрастный момент старый сайт снести, а новый перенести с поддомена на основной домен.
*

Olg

• Завсегдатай
  • 1054
  • 78 / 1
Вверху форума 2 кнопки: Joomla 1.5 FAQ и Joomla 1.0 FAQ. Ответ на последний вопрос -- внутри второй кнопки раздел "Требования для установки".
*

Lalisa

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Можно сделать на подомене, например test.vashsayt.ru
Всё настроить, отладить, а потом в один прекрастный момент старый сайт снести, а новый перенести с поддомена на основной домен.
Вот я так и хотела, но боюсь, что все внутренние ссылки собьются. Придется программу писать, чтобы эти ссылки переделывать, а для меня это темный лес.
*

Lalisa

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Вверху форума 2 кнопки: Joomla 1.5 FAQ и Joomla 1.0 FAQ. Ответ на последний вопрос -- внутри второй кнопки раздел "Требования для установки".
Нашла в кнопке Joomla 1.0. - Denwer. Установила по инструкции. Все замечательно написано. Спасибо за помощь! :)
« Последнее редактирование: 19.01.2011, 17:03:08 от Lalisa »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ошибка при внесении в настройки изменений компонента jUpgrade(обновление joomla)

Автор Ilya69

Ответов: 0
Просмотров: 878
Последний ответ 08.05.2018, 20:23:13
от Ilya69
перенесенная Joomla не видит MySQL - в логах MySQL старт нормальный

Автор ommy

Ответов: 23
Просмотров: 1817
Последний ответ 23.01.2018, 11:20:48
от altvvc
Обновление Joomla\!