0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1306 Просмотров
*

Millenium_3000

  • Захожу иногда
  • 119
  • 0 / 0
Настройка профиля
« : 26.01.2011, 15:09:31 »
суть вот в чем. На сайте grechka.com.ua установлен tienda. Товары можно заказывать из раздела меню Каталог. В начале все как обычно: выбираешь товар, тебе показывается его стоимость и все такое, добавляешь его в корзину, после этого тебя перенаправляет на страничку, где надо ввести свои контактные данные (имейл, имя, телефон и так далее..). Я их ввожу и выбираю способ оплаты, в данном случае оффлайновые платежи. И завершаю оформление заказа. Но когда в конце хочу посмотреть и распечатать чек, то всех вводимых мною контактных данных нет, а вместо них тупо две запятые! Тоже самое мне приходит в уведомлении на e-mail администратора, те же запятые.... То есть если человек заказывает товар, я не могу получить его координаты для связи с ним.

Есть второй сайт vivasalute.com - расположен на том же сервере и на той же версии Joomla. Ради эксперимента установил туда ту же версию tienda 0.62. Там там работает все отлично! сделал корзину и добавил один товар в список товаров... все работает и при заполнении бланка заказа покупателя на имейл приходят все поля, и имя, и адрес...

В чем проблема не могу понять и все... Сравнивал конфигурацию сайтов, настройки языка, пользователей - все одинаково.

И еще решил переустановить tienda на проблемном сайте. удалил через панель Joomla и почистил кэш. Когда установил ее заново. Все товары снова появились, хоть я их удалял и проблема снова та же....

В чем хоть может быть проблема и почему все заново восстанавливается даже если удаляю...
« Последнее редактирование: 27.01.2011, 23:18:01 от brig »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться