0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3209 Просмотров
*

chiief

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Отображение баннеров
« : 27.01.2011, 23:16:52 »
Кто-то пробовал юзать модуль баннеров в 1.6 ?
я сделал несколько баннеров на тест, создал модуль "banner"
Сам модуль показывается, если в настройках хедер и футер какой-то для примера забить - тоже отображаются.
Но вот сам баннер - текст(картинка и т.д.) хоть убей не отображаются, может я что-то упустил и в 1.6 это как-то качественно по другому делается чем в 1.5 ? или есть фишка какая-то специфическая в отличии от 1.5 ?
если есть предположения какие дайте ссылу где это уже обсуждалось, или может идеи у кого есть что я не так мог сделать
Поиском такого обсуждения не словил
*

Andros

  • Захожу иногда
  • 134
  • 9 / 1
Re: Отображение баннеров
« Ответ #1 : 03.02.2011, 10:11:49 »
Все работает... Проверяй позиции и посмотри, если горизонтальный баннер, то и позиция соответствующая должна быть...
*

chiief

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Отображение баннеров
« Ответ #2 : 03.02.2011, 11:47:09 »
Спасибо.
Да я все что можно уже попробовал, по всем размещениям прогнал, стандартную тему юзал биз20, и для эксперимента еще одну слил.
Но в целом главное что это не баг, значит буду искать что у меня за засада вышла.
*

strannik-yura

  • Давно я тут
  • 511
  • 44 / 1
  • :)
Re: Отображение баннеров
« Ответ #3 : 27.03.2011, 00:08:49 »
Спасибо.
Да я все что можно уже попробовал, по всем размещениям прогнал, стандартную тему юзал биз20, и для эксперимента еще одну слил.
Но в целом главное что это не баг, значит буду искать что у меня за засада вышла.
может уже не актуально
у меня не отображались картинки баннеров с папки banners
всё заработала после того как, сделал папку baner и указал показ баннеров с этой папки
*

chiief

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Отображение баннеров
« Ответ #4 : 27.03.2011, 00:13:38 »
у меня не до конца были настроены привязки к клиентам
короче работает
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться