0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 6633 Просмотров

Всем здравствуйте! Пиши на этом форуме первый раз. Прошу помощи! Вобщем ситуация следующая. Мне нужно сделать сайт для фирмы в которой я работаю. До этого ни с какими видами сайтостроения по жизни не сталкивался. Неделю назад начал учиться этому с нуля. Вобщем разместился на одном хосте, Joomla поставил, шаблоны ставил, сайт материалом наполнил, вобщем с этим разобрался, всё работает. Вопрос вот в чем, наверняка ответ есть в инете, но я не нашел, хотя очень искал. Вопрос дурацкий и наверное очень простой. Мне нужно шаблон переделать в цвета фирмы, добавить свой картинки и лого в него. Для этого и скачал шаблон с PSD исходниками. И на этом работы встала! Я делаю так - распаковываю шаблон на компе, в него закидываю PSD, открываю PSD редактирую как надо сохраняю для веб и устройств в папку с шаблоном, подтверждаю замену файлов. Закидываю папку в темплейтс, шаблон пашет, но без моих изменений, такой как и был до переделки! Что не так? Расскажите об этом пожалуйста поэтапно, как надо делать.
Вот я скачал шаблон, в архиве три внутренних архива 1.сам шаблон 2.PSD 3.DEMO INSTALLATION. Допустим у меня есть шаблон bt_terahost-1[1].0-j15 я его устанавливаю через админку. С ним шел файл terahost.psd. Его на компе открываю фотошопом меняю цвета, шрифты и т.д. жму сохранить для веб и устройств, получаю папку images и файл terahost.html. Что дальше? И нужно ли выставлять какие-то особые параметры при сохранении?
*

fess13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
сам начинающий, но думаю, что надо лезть в CSS и там разбираться.
у мозилы есть хороший плагин FireBug мне помогает при переделки шаблона
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Нет вам нужно нарезать шаблон как вам нужно Слайт тулом, а потом заменить картники что у вас есть сейчас

Закажите это лучше за деньги у кого нибудь
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон gk sporter

Автор yrygvay

Ответов: 5
Просмотров: 5602
Последний ответ 17.03.2014, 03:03:45
от bazhin83
Как реализовать меню Joomla 1.5.26 + шаблон yoo_flux 1.5.0?

Автор OLEGA85

Ответов: 0
Просмотров: 5111
Последний ответ 03.09.2013, 18:50:23
от OLEGA85
Перевожу шаблон с Joomla 1.0 на 1.5. Нужна помощь!

Автор Ankazyryanka

Ответов: 1
Просмотров: 2571
Последний ответ 18.03.2013, 23:33:03
от Ankazyryanka
Шаблон flux

Автор rassul2009

Ответов: 0
Просмотров: 1823
Последний ответ 25.11.2012, 12:10:31
от rassul2009
Ребята, Как сделать шаблон шире? (шаб JA Pariiti)

Автор Max-2012

Ответов: 1
Просмотров: 3148
Последний ответ 15.11.2012, 15:33:30
от Max-2012