Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1884 Просмотров
*

Blackborz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
  • Я белый и пушистый!!!
Всем местным гуру доброго здравия! Стоит Joomla 1.5.22 и СВ 13.1
Суть проблемы в том что мне надо сделать чтобы раскрыть функции кнопки редактировать! Поясняю, Когда наводишь стрелку на эту кнопку она раскрывается и появляются три (или две, зависит от наличия аватара) кнопки с функциями. Так вот мне надо чтобы вместо этой одной раскрывающейся кнопки в профиле были эти три функциональные кнопки! Чтобы понять для чего мне это поясняю, с мобильных устройств кнопка редактирования не раскрывается, и в итоге пользователь не может изменить анкету! И не говорите что ша у всех компы есть! Возможно и есть, но не у всех на нем инет подключен! В общем надеюсь на ваше понимание и участие, ибо лопатить весь компонент в одного мне не улыбается!
*

Blackborz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
  • Я белый и пушистый!!!
Re: Как раскрыть меню редактировать?
« Ответ #1 : 31.01.2011, 14:39:42 »
В общем это сработало, только не совсем так как хотелось бы! Эти три пункта встали по отдельности, только не в вертикальный список как хотелось, а буквой Г, то бишь один главный, другой справа от него, третий снизу! Да и слова обрезаны почему то! В общем получмлось не очень респектабельно! Где мне искать условия вывода этих самых меню?
*

Blackborz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
  • Я белый и пушистый!!!
Re: Как раскрыть меню редактировать?
« Ответ #2 : 12.02.2011, 00:11:05 »
Вот спасибо! Это решилось! Теперь осталось только раскрыть пункт отправить сообщение из чужого профиля! Поясняю, когда заходишь в чей то профиль (не свой) там есть две кнопки профиль>просмотреть свой профиль и сообщение>отправить сообщение. Так вот, решил я раскрыть и эти пункты, ну с профилем проблем не было. Делал по аналогии с первым методом. А вот с сообщениями этот трюк не проканал! Вроде нашел точную строчку, все проверил - нормально, удалил надпункт и никакой реакции! И главное это только с сообщениями так! Для сообщений пользую UDDE IM Че там можно сделать?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться