• 3 Ответов
  • 1438 Просмотров
*

Kyzia

• Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
У меня вот такой вопрос. мне надо вывести все следующие или прошлые матчи игрового дня СПИСКОМ! (и что бы я сам выбирал какие выводит, следующие, или прошедшие)
вот например как тут
Какой модуль все это может сделать, и много ли там перепилиывать, что бы была возможность показывать, на каком канале будет трансляция.
*

makhmudov.timur

• Захожу иногда
  • 341
  • 20 / 0
  • Alshanskiy
У меня вот такой вопрос. мне надо вывести все следующие или прошлые матчи игрового дня СПИСКОМ! (и что бы я сам выбирал какие выводит, следующие, или прошедшие)
вот например как тут
Какой модуль все это может сделать, и много ли там перепилиывать, что бы была возможность показывать, на каком канале будет трансляция.
вопрос вообще не ясен
*

Kyzia

• Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Мне надо вывести списком матчи игрового дня. Но иногда надо выводить список прошедших матчей, иногда надо выводить матчи, которые будут играться сегодня или завтра, иногда надо и те, и те выводить.
все это должно быть списком (вот как на фото выведены мачи, которые сегодня вечером будут играться, там просто я не захватил скриншотом даты.)
Вот мне надо такой модуль, что бы выводил матчи игрового дня.
И можно ли до этого модуля прикрутить такую функию, что бы кроме даты, времени мачта, и счета, еще и показывало канал, на котором будет трансляция матча?
Так же важно, что бы я выбирал, какой игровой день выводить.
*

makhmudov.timur

• Захожу иногда
  • 341
  • 20 / 0
  • Alshanskiy
Мне надо вывести списком матчи игрового дня. Но иногда надо выводить список прошедших матчей, иногда надо выводить матчи, которые будут играться сегодня или завтра, иногда надо и те, и те выводить.
все это должно быть списком (вот как на фото выведены мачи, которые сегодня вечером будут играться, там просто я не захватил скриншотом даты.)
Вот мне надо такой модуль, что бы выводил матчи игрового дня.
И можно ли до этого модуля прикрутить такую функию, что бы кроме даты, времени мачта, и счета, еще и показывало канал, на котором будет трансляция матча?
Так же важно, что бы я выбирал, какой игровой день выводить.
d 0 93 есть два модуля, модуль результаты, и модуль некст матчес. вприницпе там всё это есть, кроме каналов. Но там можно показывать прошлые матчи в диапазоне (текуший тур - 1 по следующий тур) т.е. если у тебя 15 тур , ты не покажешь результаты 2го тура
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Joomleague 2.0. Как вывести в на сайте Турнирную сетку (шахматку) и Календарь сезона (весь а не по т

Автор papa_aa

Ответов: 0
Просмотров: 1639
Последний ответ 25.08.2013, 20:51:43
от papa_aa
Можно ли вывести 2 таблицы с итогами на 1 странице?

Автор Gugolovski

Ответов: 9
Просмотров: 2340
Последний ответ 06.03.2012, 19:05:51
от tranceRoller
Как в шаблоне results вывести ссудей?

Автор ake2la

Ответов: 2
Просмотров: 1282
Последний ответ 09.06.2011, 17:53:31
от profiX0808
как вывести список с подробной инфой о игроках команды