Новости Joomla

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

👩‍💻 Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно из самых популярных решений для Joomla, созданное разработчиком из сообщества Joomla, Дмитрием Цымбалом (@tsymbalmitia).Он делает Quantum удобным, безопасным и современным, обновляет его, исправляет уязвимости и отвечает пользователям — всё это в свободное от основной работы время.Теперь настал момент для следующего шага: развитие проекта требует больше времени и ресурсов.Мы объявляем открытый сбор средств на развитие Quantum Manager — чтобы Дмитрий мог сосредоточиться на проекте и продолжить радовать сообщество новыми версиями.💚👩‍💻 Поддержите Quantum — и внесите свой вклад в развитие экосистемы Joomla!Сбор в Т-Банкеhttps://www.tbank.ru/cf/1fjgBPGVCLFВы можете сделать перевод средств и так же можете высказать свое мнение о том, каких еще функций не хватает Quantum.Для переводов из-за рубежа доступна карта Visa 4177 4901 4782 8315 (Vladimir Eliseev). 👉 Главные доработки:- Адаптация к работе на joomla 6.x без плагина обратной совместимости- Возвращение превью для svg (оно было отключено в связи потенциальным уменьшением безопасности для пользователей)- Если пользователь создает свое поле для загрузки изображений, то квантум в этом поле на данный момент не вызывается — срабатывает вызов стандартного медиа менеджера Joomla. Этот вопрос требует дополнительного исследования и решения.- Исправить проблему с неверной обрезкой в редакторе изображений (возможно нарушение пропорций при определенных условиях обрезки по шаблону)- Попытаться добавить возможность работы с мобильных телефонов- При работе в папке с большим количеством файлов Quantum ведет себя нестабильно. Попытаться реализовать возможность режима работы с большим кол-вом папок.- Устранить создание undefined папок- Закрыть некоторую часть задач на гитхабе: https://github.com/Quantum-Manager/tracker/issues@joomlafeed #joomla #расширения #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 4464 Просмотров
*

Nazaretto

  • Давно я тут
  • 666
  • 4 / 4
Cron FeedGator
« : 19.02.2011, 14:54:28 »
Здравствуйте!
Поставил себе FeedGator (граббинг новостей), но, настроек крона не вижу. Хотя, в описании данного компонента функция крона предусмотрена.
Помогите настроить крон.
С меня +! ;)
*

Nazaretto

  • Давно я тут
  • 666
  • 4 / 4
Re: Cron FeedGator
« Ответ #1 : 19.02.2011, 18:13:21 »
up
*

MoHaX82

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Cron FeedGator
« Ответ #2 : 05.06.2011, 12:38:22 »
У тебя получилось настроить крон?
*

Sn@ke

  • Захожу иногда
  • 133
  • 4 / 0
Re: Cron FeedGator
« Ответ #3 : 07.08.2011, 21:16:39 »
Ребята, тема актуальна!
В версии 2.3.3RC2 присутствует не только cron, но и pseudo-cron, однако граббер,несмотря на высокую функциональность, по-прежнему удается запустить только вручную...  :(
Ответьте, кто-то разрешил данную проблему?
Заранее благодарю за ответ!
*

FerrumLogic

  • Захожу иногда
  • 213
  • 17 / 0
  • Я ушел чтобы с разбегу вернуться
Re: Cron FeedGator
« Ответ #4 : 08.08.2011, 08:43:23 »
Ищите в плагинах, там указывается интервал
*

Sn@ke

  • Захожу иногда
  • 133
  • 4 / 0
Re: Cron FeedGator
« Ответ #5 : 08.08.2011, 15:01:13 »
FerrumLogic, у меня дефолтно был установлен плагин Joomla Native Content Plugin версии 1.8.3 (обновление от 28 апреля 2011г.).
При этом плагин содержит ссылку на опции в которых самих опций, собственно и нет (There are no plugin parameters to set).
Или речь идет об ином плагине?
*

FerrumLogic

  • Захожу иногда
  • 213
  • 17 / 0
  • Я ушел чтобы с разбегу вернуться
Re: Cron FeedGator
« Ответ #6 : 08.08.2011, 15:58:30 »
FerrumLogic, у меня дефолтно был установлен плагин Joomla Native Content Plugin версии 1.8.3 (обновление от 28 апреля 2011г.).
При этом плагин содержит ссылку на опции в которых самих опций, собственно и нет (There are no plugin parameters to set).
Или речь идет об ином плагине?
Нет не то, ищите системный плагин Joomla под названием Feed Gator pseudo-cron Plugin.
*

Sn@ke

  • Захожу иногда
  • 133
  • 4 / 0
Re: Cron FeedGator
« Ответ #7 : 08.08.2011, 22:19:49 »
FerrumLogic, спасибо!
Плагин искал как и описанный в самом компоненте, а надо было заглянуть в Джумловский менеджер плагинов, где и обнаружил последний, который, по-видимому, все таки работает.
С меня плюс ;)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Автоматический запуск без Cron

Автор SeBun

Ответов: 15
Просмотров: 3557
Последний ответ 10.03.2016, 21:12:13
от SeBun
После переноса сайта на хост FeedGator перестал работать(

Автор Ne01eX

Ответов: 4
Просмотров: 1108
Последний ответ 07.07.2015, 17:50:25
от Ne01eX
Вопросы по настройкам FeedGator

Автор bobylev

Ответов: 6
Просмотров: 2040
Последний ответ 02.06.2015, 22:43:17
от CyDb6a
FeedGator - FAQ

Автор Helixir

Ответов: 6
Просмотров: 3196
Последний ответ 17.01.2013, 17:24:05
от cheroky
FeedGator вывод полной новости

Автор PCGAMER

Ответов: 9
Просмотров: 5259
Последний ответ 19.11.2012, 10:50:22
от zloy lamer