Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 2929 Просмотров
*

ABCroNews

  • Захожу иногда
  • 268
  • 6 / 0
  • Строим новый дом из старых кубиков)
Программы для robots.txt
« : 19.02.2011, 18:16:31 »
Народ посоветуете какие нибудь программы для работы с индексацией или для помощи в составлении robots.txt
Ну например было бы вообще в идеале если бы была программа которая находит все ссылки на сайте типа Xenu, только чтобы ей еще можно было скормить файл robots.txt Как бы программа имитирует ПС робота и отображает все ссылки вашего сайта принимая во внимание robots.txt ^-^
« Последнее редактирование: 18.01.2013, 16:22:26 от skai »
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Программы для robots.txt
« Ответ #1 : 19.02.2011, 18:57:53 »
такие программы платные - это уже спецсредства сеошника и на халяву их не раздают. Напишите в личку - сделаю для вас анализ один раз..
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

ABCroNews

  • Захожу иногда
  • 268
  • 6 / 0
  • Строим новый дом из старых кубиков)
Re: Программы для robots.txt
« Ответ #2 : 19.02.2011, 20:02:02 »
такие программы платные - это уже спецсредства сеошника и на халяву их не раздают. Напишите в личку - сделаю для вас анализ один раз..
Хорошо я готов купить такой программный продукт, дайте ссылочку если есть сайт разработчика., Мне нужно как бы посмотреть на сайт глазами поискового робота, то есть что бы программа нашла все ссылки на сайте и при этом учла файл robots.txt
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Программы для robots.txt
« Ответ #3 : 19.02.2011, 20:26:40 »
..хм..  бесплатную помощь (анализ) я предложил, а большего сделать для вас я не могу.

Инструментами или даже ссылками на них я поделиться не могу. Дать рекомендации тоже. Так как это мой хлеб.
Потратив пару лет и энное количество денег вы отберёте то что работает и работает так как вам надо. Может вам повезёт и среди тонн мусора и бестолковых прог вы сразу отыщите то что нужно.

В принципе - практически любая SEO утилита делает подобный анализ. Думаю без труда найдёте и бесплатный вариант, так как это самый базовый и простой инструмент анализа. Погуглите по запросу «анализ сайта», «посмотреть как робот» и т.п.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

ABCroNews

  • Захожу иногда
  • 268
  • 6 / 0
  • Строим новый дом из старых кубиков)
Re: Программы для robots.txt
« Ответ #4 : 22.02.2011, 16:35:14 »
skai спасибо за предложение, если мне нужны будут какие то платные услуги обязательно к вам обращусь., скажите только что конкретно вы предлагаете, а лучше дайте ссылку на ваш ресурс, если таковой имеется

 
« Последнее редактирование: 22.02.2011, 17:01:47 от ABCroNews »
*

Webb

  • Захожу иногда
  • 304
  • 19 / 2
  • rusinmd
Re: Программы для robots.txt
« Ответ #5 : 22.02.2011, 19:38:36 »

В принципе - практически любая SEO утилита делает подобный анализ. Думаю без труда найдёте и бесплатный вариант, так как это самый базовый и простой инструмент анализа. Погуглите по запросу «анализ сайта», «посмотреть как робот» и т.п.
вот с этого и надо было начать, а то развел тут дискуссию...не дам, не покажу... 8)
*

skai

  • Moderator
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Программы для robots.txt
« Ответ #6 : 23.02.2011, 23:11:36 »
skai спасибо за предложение, если мне нужны будут какие то платные услуги обязательно к вам обращусь., скажите только что конкретно вы предлагаете, а лучше дайте ссылку на ваш ресурс, если таковой имеется

я вам предложил бесплатную помощь, а не какие то платные услуги.. 

Цитировать
вот с этого и надо было начать, а то развел тут дискуссию...не дам, не покажу...
- ок. в следущий раз пройду мимо. удачи.

Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
Re: Программы для robots.txt
« Ответ #7 : 24.02.2011, 20:59:09 »
http://pr-cy.ru/robots
Для генерации данных, введите URL вашего сайта, а так же с новой строки, внесите директории, папки и страницы которые следует запретить для индексации.В завершении создайте файл с именем «robots.txt» и поместите его в корневую директорию вашего сайта. (Например: http://www.ваш сайт/robots.txt)
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: Программы для robots.txt
« Ответ #8 : 17.01.2013, 22:05:40 »
yuri-design, чет я не поняла )) Зачем лишние телодвижения, когда тоже самое можно писать непосредственно в свой файл?
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
Re: Программы для robots.txt
« Ответ #9 : 18.01.2013, 14:12:18 »
yuri-design, чет я не поняла )) Зачем лишние телодвижения, когда тоже самое можно писать непосредственно в свой файл?

Все правильно....


Но не для всех понятно скорее всего, поэтому и существуют такие формы...
а потом когда человек начал разбираться что к чему, то он и отойдет от этого сам...   :)
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: Программы для robots.txt
« Ответ #10 : 18.01.2013, 14:20:30 »
Хм, ну не знаю....мне кажется это еще больше запутает новичков, лучше сразу делать правильно. Сервисы и инструменты существуют для упрощения и/или автоматизации работы, а этот сервис по сути ничего не дает - ну да и бог с ним :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Роботу Googlebot заблокирован доступ в файле robots.txt

Автор illimited

Ответов: 3
Просмотров: 1793
Последний ответ 29.05.2022, 14:57:55
от web1
Правильный robots.txt? [вопросы/обсуждение]

Автор wishlight

Ответов: 447
Просмотров: 200942
Последний ответ 20.11.2021, 16:53:49
от Byzi
Как лучше прописать robots.txt?

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 655
Последний ответ 25.07.2021, 21:38:12
от web1
Разные robots.txt

Автор yyyuuu

Ответов: 7
Просмотров: 667
Последний ответ 14.01.2021, 14:06:58
от rsn
Языки /en/ /ru/ проблема с входом в админку и редиректит на site.r/ru/robots.txt

Автор HolySong

Ответов: 0
Просмотров: 674
Последний ответ 10.07.2020, 13:12:46
от HolySong