Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1512 Просмотров
*

Kyzia

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Вот у меня такая ситуация...
Мне надо, что бы на главной странице выводились результаты игрового дня (того, которого я хочу сам)
Получается так.. Я опубликовал все игровые дни (что бы в таблице правильно все выводилось, а то если не опубликуешь матч, так таблица неправильно показывает :( ) И мне выводятся все результаты, а мне надо только 1 игровой день (и то тот, который я хочу выбрать)
Как тут правильно все сделать?
*

Kyzia

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: Неправильно выводятся данные
« Ответ #1 : 20.02.2011, 13:51:24 »
То есть я хочу:
1) Узнать как сделать так, что бы таблица правильно работала, независимо от того опубликован ли матч.
2) Узнать как сделать так, что бы результаты выводились только те, которые я хочу.
« Последнее редактирование: 20.02.2011, 15:17:03 от Kyzia »
*

makhmudov.timur

  • Захожу иногда
  • 341
  • 20 / 0
  • Alshanskiy
Re: Неправильно выводятся данные
« Ответ #2 : 21.02.2011, 00:31:23 »
То есть я хочу:
1) Узнать как сделать так, что бы таблица правильно работала, независимо от того опубликован ли матч.
2) Узнать как сделать так, что бы результаты выводились только те, которые я хочу.
не чё не понятно
можно пример на кошках ?
*

Kyzia

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: Неправильно выводятся данные
« Ответ #3 : 21.02.2011, 00:58:56 »
Мне надо, что бы
1)правильно выводилась таблица, а не так, что сыграно 3 тура, а пишет, что количество сыграных мачей 2
2) мне надо, что бы на сайте показывались результаты какого то игрового дня (который я захочу)

Вот что  я делаю. сыграно 3 тура - я их всех опубликовал - соответственно в таблице пишет, что сыграно 3 матча, и правильно выводит очки. НО! зато в модуле mod_joomleague_results выводится результаты всех 3х туров, а мне надо только одного (того, которого я сам выберу)

Если я публикую только какой то 1 игровой день, модуль mod_joomleague_results работает так, как я хочу, зато неправильно работает таблица, она пишет, что сыграно только 1 матч.
Как мне выйти из этой ситуации? Что бы и результаты показывались только одного игрового дня (которого я выберу) и табл правильно выводилась

И еще вопрос, как сделать, что бы таблица выводилась сразу с результатами до последнего тура, а то переходишь на ссылку турнирки, и надо еще показывать, до какого тура надо посчитать табл.
*

makhmudov.timur

  • Захожу иногда
  • 341
  • 20 / 0
  • Alshanskiy
Re: Неправильно выводятся данные
« Ответ #4 : 22.02.2011, 11:36:03 »
Мне надо, что бы
1)правильно выводилась таблица, а не так, что сыграно 3 тура, а пишет, что количество сыграных мачей 2
2) мне надо, что бы на сайте показывались результаты какого то игрового дня (который я захочу)

Вот что  я делаю. сыграно 3 тура - я их всех опубликовал - соответственно в таблице пишет, что сыграно 3 матча, и правильно выводит очки. НО! зато в модуле mod_joomleague_results выводится результаты всех 3х туров, а мне надо только одного (того, которого я сам выберу)

Если я публикую только какой то 1 игровой день, модуль mod_joomleague_results работает так, как я хочу, зато неправильно работает таблица, она пишет, что сыграно только 1 матч.
Как мне выйти из этой ситуации? Что бы и результаты показывались только одного игрового дня (которого я выберу) и табл правильно выводилась

И еще вопрос, как сделать, что бы таблица выводилась сразу с результатами до последнего тура, а то переходишь на ссылку турнирки, и надо еще показывать, до какого тура надо посчитать табл.
последнее я не понял, про таблицу
а по поводу всего остального:
модули работают так, они смотрят количество сыгранных игровых дней, сравнивают их с датой. Все игры надо публиковать. Бодуль ранкинг, покажет тебе таблицу, по туру "который выбран текущим в проекте!". Можуль ресултс, можно настроить только на показ текущего тура. То есть, если сыграно три тура, то можно в таблице показать Игр 3. А в модуле результаты он покажет только "тур3". Он не покажет тур1+тур2+тур3. Только последний. Но мудуль результат не может тебе показать результат пятого тура, при сыгранных 10ти. Если я правильно понял вопрос. Помоему выхода для тебя нету.
А зачем вообще это надо? может мы чё нить другое придумаем ?
*

deeZ

  • Захожу иногда
  • 464
  • 33 / 0
Re: Неправильно выводятся данные
« Ответ #5 : 23.02.2011, 22:29:34 »
И еще вопрос, как сделать, что бы таблица выводилась сразу с результатами до последнего тура, а то переходишь на ссылку турнирки, и надо еще показывать, до какого тура надо посчитать табл.
В настройках проекта указать последний игровой день
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться