Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2435 Просмотров

Отсутствуют ссылки.
« : 22.02.2011, 14:59:08 »
Возможно кто-то уже сталкивался с этим. В DocMan отсутствуют ссылки на файлы. Есть дата добавления, изменения, Размер файла, а что скачивать нет
*

Xedar

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Отсутствуют ссылки.
« Ответ #1 : 01.03.2011, 09:50:35 »
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,90426.30.html

Краткое содержание:))

В моем случае проблема была в том, что при установке не поставился плагин вывода кнопок.
в папке /administrator/components/com_docman/ext/plugins/docman
лежат 2 файлика:
   - standardbuttons.php
   - standardbuttons.xml

Это и есть плагин.
Я устанавливал вручную:
 - в папке "корень joomla"/plugins создал папку docman
 - в созданную папку скопировал приведенные выше файлы.
 - сделал запрос в базу данных:
     INSERT INTO #__plugins (name,element,folder,access,ordering,published,iscore,params)
     VALUES("DOCman Standard Buttons","standardbuttons","docman",0,1,1,1,"download=1
     view=1
     details=1
     edit=1
     move=1
     delete=1...")

После приведенных выше действий кнопки появились и заработали.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменение ссылки скачивание

Автор Djezzy

Ответов: 5
Просмотров: 3826
Последний ответ 25.11.2011, 00:42:55
от Fedor Vlasenko
Ссылки на другие документы

Автор uf1976

Ответов: 1
Просмотров: 2470
Последний ответ 23.09.2010, 14:51:09
от uf1976
Плагин для JCE позволяющий создавать документы и вставлять ссылки

Автор shprota

Ответов: 22
Просмотров: 28549
Последний ответ 22.07.2010, 14:29:51
от atti