• 6 Ответов
  • 1754 Просмотров
*

Gekatonheir

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
  • Следую за зовом Web-Мастера.....
Сейчас у меня появилась серьезная проблема. Я хочу пере-установить Joomla 1.5.9 на хостинге. Но не могу загрузить архив с Joomla на сервак хостинга. Я уже пробовал ее из многих архивов таких как .zip ; .tar ; rar  у меня появляется такое оповещение в панели управления . Вроде как архив закачен, но я не могу понять, где его искать? Ни в одной проверенной мною папке я этот архив не нашел.
Я действую по следующему сценарию. У меня уже стоит Joomla на этом домене но она старой версии 1.0.13  . Но это болгарский хост и мне этот сайт перешел в пользование таким какой есть, и по этому я хочу поставить РУССКУЮ Joomla :)
Почему выделенная желтым цветом папка называется root23 ? Потому что я ее переименовал с root на root23. А для чего? Да для того, чтобы поставить новую Joomla в чистую папку root которую я создал сразу после переименования старой папки root на root23, т.к. я не мог удалить первоначальную папку root или ее содержимое, которую я из-за этого и переименовал. Надеюсь понятно изложил. Друзья, подскажите пожалуйста, что мне делать. Я хотел закачать архив с Joomla на сервер хоста, через панель управления, и распаковать его уже на сайте. Но у меня ничего пока не получается. Хочу добиться такого результата Я наваратил кучу ненужных папок, которые теперь могут мне мешать . Что подскажите товарищи? ;)  !
Будущее, плавно открывает скрытые горизонты пространства, для текущего настоящего, оставляя позади то, что можно назвать прошлым...
*

hoock

• Захожу иногда
  • 378
  • 42 / 0
Re: установка Joomla 1.5.9 на Joomla 1.0.13
« Ответ #1 : 01.03.2011, 02:11:16 »
А через ФТП Закачать не пробовал?
В случае что помог - спасибо слишком много, пиво и + будет в самый раз *DRINK*
*

Gekatonheir

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
« Ответ #2 : 01.03.2011, 02:21:03 »
Я не знаю как мне это сделать? У меня нет ни каких данных на FTP. Сообщил в службу поддержки хоста но мне ответили "Вы можете создать нового пользователя FTP из меню панели управления \ "FTP potrebiteli \" .
Будущее, плавно открывает скрытые горизонты пространства, для текущего настоящего, оставляя позади то, что можно назвать прошлым...
*

hoock

• Захожу иногда
  • 378
  • 42 / 0
« Ответ #3 : 01.03.2011, 02:27:33 »
если хотите свяжитесь сомной по аське 7811723 или скайп join.md и я вам быстро помогу это все сделать ... только если да то ща ... через мин 20 иду спать
В случае что помог - спасибо слишком много, пиво и + будет в самый раз *DRINK*
*

Gekatonheir

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
« Ответ #4 : 01.03.2011, 02:42:14 »
Ну так где Вы уважаемый...? Я отправил вам запрос на Icq.
*

Gekatonheir

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
« Ответ #5 : 01.03.2011, 11:30:23 »
Все я разобрался с корневой папкой. Теперь у меня три вопроса, где скачать новую Joomla ru , в какую папку ее загрузить на сервер и как ее переустановить? Напомню что у меня сейчас стоит Joomla 1.0.13. Вот фото моих папок...
*

Gekatonheir

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
« Ответ #6 : 07.03.2011, 14:53:40 »
Значит так я сделал все что нужно. Сваял сайт на Денвере, перенес его на хост. Установил права доступа на папки. Вроде все нормально но когда я попробовал как гость, на странице контакты, написать письмо то у меня вылезла такая ошибка: Невозможно инициализировать функцию отправки почты. У меня на хосте стоит Joomla 1.5 . Я создал категорию контакты, создал сам контакт, связал его с именем, все вроде нормально. Но почему вылазит ошибка?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ошибка при внесении в настройки изменений компонента jUpgrade(обновление joomla)

Автор Ilya69

Ответов: 0
Просмотров: 866
Последний ответ 08.05.2018, 20:23:13
от Ilya69
перенесенная Joomla не видит MySQL - в логах MySQL старт нормальный

Автор ommy

Ответов: 23
Просмотров: 1816
Последний ответ 23.01.2018, 11:20:48
от altvvc
Обновление Joomla\!

Автор SemenSemen

Ответов: 3
Просмотров: 2941
Последний ответ 14.11.2017, 10:42:58
от SemenSemen
Обновление Joomla с 1.5 до 3

Автор kpripper

Ответов: 6
Просмотров: 2429
Последний ответ 27.05.2017, 23:47:50
от prosystema
[Решено] Как обновить Joomla 1.5 (версии, способы обновления и т.д.)

Автор Danka

Ответов: 45
Просмотров: 183270
Последний ответ 06.04.2017, 12:14:12
от SeBun